Мобильные телефоны Fly: особенности

Мобильные телефоны Fly: особенности

Статьи и Лайфхаки
Возможно, технические товары от Fly не настолько популярны, как соответствующие предложения от ведущих мировых компаний.

Первая продукция данной марки действительно хромала на обе ноги, но в последнее время мобильные телефоны Fly существенно повысили свой уровень, поэтому их популярность неуклонно растет.

Самыми свежими новинками считаются Fly Wizard (IQ245) и Fly Maraphon (IQ275).

Fly Wizard

Мобильные телефоны Fly: особенности

  • В конце мая текущего года на обозрение публики был выставлен аппарат Fly Wizard, отличающейся сбалансированным сочетанием доступной цены, высокой функциональности и стильного дизайна.
  • Данная модель - классический сенсорный моноблок с 3,5-дюймовым емкостным дисплеем. Его основное отличие - качественная поддержка работы с 2 сим-картами в режиме ожидания.
  • Представленное устройство работает на базе популярной в наши дни операционной системы Android Gingerbread, что добавляет функциональности. Кроме того, нельзя не вспомнить о 3,2-мегапиксельной камере и наличии встроенных модулей WiFi и Bluetooth.
  • Стоит отметить, что несмотря на бюджетный выпуск, смартфон получился весьма стильным и удобным в использовании. К сожалению, пока доступно всего два цветовых решения: белое и черное, но в будущем возможно расширение внешних данных.

Fly Maraphon


  • Данный аппарат относится к долгоиграющей линейке XLife и является бюджетным аппаратом. В нем есть практически все, что необходимо для качественной повседневной работы и активного досуга.
  • Как и предыдущая модель, Maraphon поддерживает работу с 2 симками и работает на ОС Android 2.3.4, однако здесь уже присутствует неплохой процессор с частотой 800 МГц.
  • Также в смарте реализована 5-мегапиксельная камера и стандартные модули передачи данных. Главное достоинство описанной модели - аккумулятор большой емкости - 2500 мАч.
Благодаря невысокой стоимости гаджеты от компании Fly набирают обороты в сфере продаж. При этом их качество существенно возросло по сравнению с первыми моделями.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 27 976 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Костя
Костя
14 июня 2012 10:58
Отличный телефон по доступной цене .Яркий дисплей .красивый дизайн .
Светлана
Светлана
29 июля 2013 08:21
Дизайн телефона очень напоминает Samsung, цена ниже, только вот насчёт качества ничего сказать не могу. Ни у кого из моих знакомых таких телефонов нет.
Bourne
Bourne
21 сентября 2013 15:53
Дизайн стильный, современный и цена довольно скромная, честно говоря впервые узнал про эти телефоны, но теперь подумаю о их покупке :) особенно понравилось, что у них мощный аккумулятор, все таки это имеет большое значение.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как продавать смартфон максимально выгодно и не попасть в неприятности
Как продавать смартфон максимально выгодно и не попасть в неприятности
Вверх страницы