Как в Мегафоне бонусные баллы обменять на минуты

Как в Мегафоне бонусные баллы обменять на минуты

Статьи и Лайфхаки
Одним из главных признаков хорошего сотового оператора является предоставление качественной сотовой связи по разумным ценам, а также различных дополнительных бонусов и скидок.

В данной статье мы расскажем, как в Мегафоне баллы обменять на минуты, а также об особенностях этой услуги.

Программа по обмену баллов «Мегафон бонус»

Как в Мегафоне бонусные баллы обменять на минуты

Данная программа позволяет абонентам получать дополнительные денежные бонусы при трате денег со счёта мобильного устройства. Мы можем просто пользоваться сотовой связью и получать по баллу в качестве компенсации каждый раз, когда истратим 30 рублей.

Как только число таких баллов позволит нам получить исходящие минуты, допускается начать обмен.

Для активации услуги необходимо отправить SMS на короткий номер 5010. Если же мы приобрели SIM-карту только что, скорее всего, сервис будет подключен автоматически.

Обмен баллов на минуты


  • Как уже было сказано, для активации услуги можно воспользоваться номером 5010. Добавим, что на него можно не только отправить SMS (не забыв указать код), но и позвонить, после чего следовать голосовым подсказкам.
  • Если мы хотим поделиться своими денежными бонусами с другими абонентами, мы можем отправить сообщение на короткий номер 5010 с кодом вознаграждения и номером в 10-значном формате (без +7 или 8), на котором выполняется активация сервиса, через пробел.

    К примеру, если мы хотим активировать пакет с подарочными сообщениями («100 СМС») на телефонном номере другого человека, то отправляем следующее SMS: 115 926номер абонента.
  • Код вознаграждения напрямую зависит от того, что именно нас интересует, а также от региона пребывания абонента. Получить в подарок 10 минут на исходящие звонки сроком на 30 дней жителям столицы можно при наличии 25 бонусов.
  • Для этого они отправляют код 205. При наличии 65 бонусов можно получить 30 минут сроком на 30 дней, 100 бонусов – 60 минут сроком на 30 дней, 170 бонусов – 120 минут сроком на 30 дней, а при наличии 300 бонусов допускается получение 240 минут на исходящие вызовы сроком на 60 дней.

    При этом мы отправляем в SMS-сообщении коды 215, 230, 260 или 265 соответственно.
  • Коды на мобильные номера других российских операторов отличаются. Посмотреть их полный список можно на сайте компании. Мегафон также предлагают обмен бонусов для совершения исходящих звонков на обычные номера РФ и номера СНГ.
  • Для обмена бонусных баллов можно воспользоваться командой *115# или Личным кабинетом. Данное условие актуально для жителей столицы. Информацию по другим регионам можно найти на сайте компании.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 27 204 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ulka
Ulka
10 сентября 2016 13:41
А я и не знала о существовании такой интересной услуги! Выгодно: можно использовать в личных целях, а можно сделать приятный сюрприз кому-то.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
11 самых красивых смартфонов
11 самых красивых смартфонов
Вверх страницы