Как в МТС удалить мелодию вместо гудка: инструкция

Как в МТС удалить мелодию вместо гудка: инструкция

Статьи и Лайфхаки
Можно ли сделать так, чтобы все, кто нам звонит, слушали песню, а не надоевшие гудки? И как в МТС удалить мелодию вместо гудка? Нам нужно будет узнать о некоторых услугах данного оператора. Именно о них и будет рассказано в нашей статье.

Как установить вместо гудка мелодию

Как в МТС удалить мелодию вместо гудка: инструкция

  • Для этого необходимо подключить сервис «GOOD’OK». Отметим, что заменить гудки можно будет не только на музыкальную композицию, но и на шутку.
  • Для установки мелодии следует позвонить на короткий номер 0550 и воспользоваться голосовыми подсказками. Кроме того, можно совершить дозвон на 07701.
  • В рамках домашнего региона звонок будет бесплатным. Мелодия устанавливается сроком на тридцать дней. Стоимость такой услуги составит минимум 49,9 рублей.
  • Существуют и другие способы активации сервиса. К примеру, мы можем набрать запрос *111*221# и нажать кнопку вызова, после чего выбрать песню и жанр.
  • Вместо этого можно установить специальное бесплатное приложение для своего смартфона (имеются версии для различных операционных систем).
  • Альтернативой услуге «GOOD’OK» являются пакетные мелодии «Музыкальная шкатулка». Такие мелодии обойдутся нам в 49,9 рублей за тридцать дней. Следует иметь в виду, что эти два сервиса являются взаимоисключающими.

    Иными словами, если мы подключим одну услугу, другая отключится, и наоборот.
  • Для активации сервиса «Музыкальная шкатулка» следует набрать *111*28# и нажать кнопку вызова, или же отправить SMS-сообщение любого содержания на короткий номер 0550 (или 9505).
  • Стоимость единичной мелодии в рамках данного сервиса будет зависеть от ценовой категории. Более подробную информацию об этом можно найти на сайте оператора. Возможно одновременное подключение до десяти мелодий.

    При желании мы также вправе устанавливать собственные настройки проигрывания.
  • Для удаления мелодии нужно позвонить на 0550 или воспользоваться Личным кабинетом через официальный сайт.
  • Для отключения обоих сервисов необходимо набрать запрос *111*29# и нажать кнопку вызова. Кроме того, можно воспользоваться приложением под названием «МТС Сервис» или Личным кабинетом. Отключение производится на бесплатной основе.

Дополнительные возможности сервиса


На сегодняшний день компания предлагает ряд интересных услуг, одной из которых является и возможность дарения другому пользователю мелодии или пакета мелодий.

  • Для того чтобы воспользоваться этим сервисом, мы можем перейти на сайт компании (меню «Подарок» через «GOOD’OK Каталог»). Пользователь, которому мы сделали подарок, может принять его через Личный кабинет, или же позвонить на короткий номер 0550.
  • Для того чтобы установить себе чужую мелодию, которая нам понравилась, следует позвонить на вышеуказанный номер 0550 и проследовать голосовым подсказкам. Данная функция получила название «Поймай GOOD’OK», и активировать её можно бесплатно.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 25 064 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
slava
slava
24 декабря 2014 13:41
Хорошая услуга, только почему то мелодия всегда звучит не четко и с шумами. Видимо еще не совсем доработанная технология.
Анюта
Анюта
22 июня 2015 21:00
Мне эта услуга не кажется такой уж привлекательной. Когда я звоню кому-то и слышу вместо гудка непонятную музыку (порой с неприятными шумами), это порой сбивает с толку. А шутки вместо гудка уж вовсе неуместными могут оказаться, если позвонит незнакомый человек по какому-то делу. И вообще, зачем я буду платить деньги, чтобы кто-то наслаждался мелодией вместо гудка?
Алёна Ярошевич
Алёна Ярошевич
14 июля 2015 09:51
Мне очень нравится, когда во время звонка можно послушать приятную песню, а еще лучше было бы мобильное радио или новости с погодой, там можно и полезное для себя что-то услышать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Super LCD дисплей в смартфоне и чем он хорош
Что такое Super LCD дисплей в смартфоне и чем он хорош
Вверх страницы