Как в МТС передать баллы: особенности

Как в МТС передать баллы: особенности

Статьи и Лайфхаки
Если вы участвуете в бонусной программе своего оператора, то должны знать, как в МТС передать баллы другому абоненту этой сети, чтобы он смог потратить их на свои нужды.

Что необходимо для перевода

Как в МТС передать баллы: особенности

Если вы решили поделиться накопленными баллами со своим близким другом, то:

  1. Вам необходимо зайти на официальный сайт оператора, авторизоваться в личном кабинете. В специальное поле придется ввести логин и пароль.
  2. Логином является ваш номер телефона, а пароль вы можете получить, если нажмете на специальную кнопку. Обычно смс с кодом поступает на мобильник в течение нескольких минут.
  3. После авторизации вы сможете увидеть, каким количеством баллов располагаете. Для этого вам потребуется перейти в раздел МТС-Бонус. В левой части экрана вы сможете увидеть сумму доступных для перевода и активации баллов.
  4. Для того, чтобы передать баллы другому абоненту, следует выбрать опцию «Подарить баллы».
  5. Перед вами появится новое окно, в котором потребуется ввести телефон абонента, которому собираетесь перевести бонусы со своего номера. В нижнем поле укажите количество переводимых баллов.
  6. Подтвердите, что вы ознакомились с правилами передачи бонусов, и нажмите на «Далее».
  7. Убедитесь в том, что правильно ввели номер абонента и сумму баллов. Если вы все ввели верно, то нажмите на кнопку «Подарить». Если информация не точна, то нажмите на кнопку «Назад».

Другой метод передачи


Для этого вам потребуется набрать на телефоне в тексте сообщения слово “GIFT”, и отправить его на номер 4555. В сообщении укажите:

  • Номер абонента.
  • Количество переводимых баллов.
  • Обязательно ставьте пробелы между этими данными.
На номер клиента МТС, которому вы дарите бонусы, поступит сообщение, которое он должен подтвердить. Только после этого баллы будут зачислены.

Абонент может потратить бонусы на оплату мобильной связи, Гудка, интернет-траффик. А также, по своему усмотрению, поделиться полученными бонусами с другими клиентами МТС. Сумма переводимых баллов не ограничена.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 17 268 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
ArtemKo
ArtemKo
7 июля 2015 14:59
Для некоторых тарифов от МТС это единственный способ использовать баллы. Надо только уточнить тариф у получателя. Возможно и ему их не получиться использовать.
Анюта
Анюта
10 июля 2015 02:53
Вот это сюрприз! Я и не знала, что в МТС тоже есть бонусная программа. smile У меня основная СИМка Мегафон, МТС взяла недавно, она дополнительная, пользуюсь от случая к случаю. По программе «Мегафон-бонус» постоянно получаю баллы, это позволяет иногда пополнять за счёт них баланс – мелочь, а приятно. Но когда я свои баллы перевожу на модем Мегафон, да ещё супруг свои баллы добавит, получается уже более серьёзная сумма для оплаты интернета. Значит, пора ознакомиться с возможностями аналогичной программы МТС.
Bourne
Bourne
17 июля 2015 17:29
У меня обычно накапливается очень много баллов и потом раздаю их друзьям :) делается это очень просто, самое главное знать номер человека, которому ты посылаешь баллы :)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Два лучших смартфона 2021 года до 20 тысяч рублей с FullHD+ дисплеями
Два лучших смартфона 2021 года до 20 тысяч рублей с FullHD+ дисплеями
Вверх страницы