Самые красивые мобильные телефоны года

Самые красивые мобильные телефоны года

Статьи и Лайфхаки
Итак, как вы уже, разумеется, догадались, что речь в нашей статье пойдет о мобильных телефонах, причем не просто об абы каких трубках, а о самых красивых, с самым привлекательным и оригинальным дизайном!

Сегодня, когда формирование и поддержание имиджа для многих людей стало чуть ли смыслом всей их жизни, на полках в магазинах мобильной связи можно увидеть не просто «навороченные» и суперфункциональные трубки, а настоящие имиджевые модели – красивые мобильные телефоны, сочетающие огромные функциональные возможности и уникальный дизайн.

Немного истории

Самые красивые мобильные телефоны года

  • Все мы прекрасно помним первые мобильные телефоны: огромные увесистые трубки с антеннками и небольшим дисплеем зеленого цвета. Ни о какой красоте, разумеется, в те времена и речи идти не могло.
  • Но прогресс в индустрии мобильной связи шел семимильными шагами и вот мы уже держим в руках довольно таки изящный телефончик Trium Mars!
  • Ну, а потом, как говорится, пошло-поехало и на сегодняшний день о красивых моделях можно уже написать целый научный труд в 1000 страниц, а то и больше.

Самые красивые модели современности


Все же действительно красивых моделей сотовых на сегодняшний день существует не так уж много. Давайте рассмотрим некоторые из них.

  • Мобильный телефон HTC P3450 Touch. Этот имиджевый мобильный телефон не только обладает уникальным, эффектным дизайном, но и широчайшими функциональными возможностями (удобный сенсорный экран, встроенный модуль Wi-Fi и т.д.).

    При всей своей красоте телефон не выглядит гламурно, его «фишка» - элегантность и безупречный стиль.
  • Prada by LG. Тонкий, элегантный корпус с четкими контурами, поверхность с зеркальным эффектом, сенсорная программа управления – все это делает коммуникатор Prada by LG одним из самых красивых мобильных телефонов современности.
  • Мобильные телефоны Vertu. Говоря о красоте, просто не возможно не упомянуть мобильные телефоны Vertu, причем не какую-нибудь одну модель, а абсолютно все (особенно, если речь идет о коллекции Vertu Constellation Vivre).

    Это дорогие имиджевые телефоны и каждая модель Vertu отличается великолепным, уникальным дизайном.
  • Великолепным дизайном, изящным, элегантным, стильным и в то же время роскошным дизайном, отличаются мобильные телефоны Cartier и Nokia из коллекции LA Panthere.
  • И, наконец, завершает наш краткий обзор Goldvish Le Million. Эксклюзивная вещица – ни больше, ни меньше. Необычная форма, уникальный дизайн и хорошая «начинка» делают это устройство не только одним из самых красивых, но и одним из самых дорогих в мире.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 93 376 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
wladann
wladann
20 декабря 2012 15:54
Даже самый красивейший телефон после определенного времени использования станет старым и поцарапанным. Поэтому не вижу особого смысла покупать телефон определяясь только его красотой.
webOlga
webOlga
23 июля 2013 16:33
Позвольте с Вами не согласиться. От такого великолепного подарка, уверена, не отказалась бы ни одна женщина: роскошь есть роскошь, сколько уж послужит.
Stanislav17
Stanislav17
24 июля 2013 19:44
Лично для меня красота телефона уходит на дальний план. В первую очередь телефон должен быть практичным, мощным, надежным, чтобы можно было использовать его по максимуму. А красота уже потом.
Irisska
Irisska
2 октября 2015 07:08
Цитата: webOlga

Позвольте с Вами не согласиться. От такого великолепного подарка, уверена, не отказалась бы ни одна женщина: роскошь есть роскошь, сколько уж послужит.


[цитировать

Я хоть и женщина, но всегда предпочту получить в подарок гаджет с хорошим функционалом, ни чему мне красивый кирпич с золотыми кнопками.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Как фотографировать со смартфона ночью, чтобы получить хороший снимок
Как фотографировать со смартфона ночью, чтобы получить хороший снимок
Вверх страницы