Как в МТС связаться с оператором: известные способы

Как в МТС связаться с оператором: известные способы

Статьи и Лайфхаки
В жизни каждого пользователя мобильной связи МТС хоть раз да возникала необходимость получить квалифицированную консультацию специалиста Центра обслуживания абонентов по интересующему его вопросу.

О том, как в МТС связаться с оператором, прописано в каждом договоре и на каждом стартовом пакете, которые, как правило, мало кто хранит или читает. Поэтому читаем здесь. И запоминаем.

Как дозвониться до оператора на территории своего региона

Как в МТС связаться с оператором: известные способы

Рассмотрим возможные варианты:

  • Если вы звоните с мобильного МТС

    Для связи с сотрудником компании МТС вам необходимо позвонить по единому короткому номеру 0890. Как только вы нажмете клавишу вызова, вас поприветствует приятный голос автоинформатора.

    Чтобы пообщаться с «живым» оператором, вам предстоит выслушать все 5 пунктов голосового меню, после чего нажать на кнопочку 0.
  • Если вы звоните с мобильного другого национального оператора

    Связаться с сотрудниками Call- центра можно с любого мобильного номера, даже если он обслуживается не компанией МТС. Короткий номер здесь не сработает, зато набрав 8 800 250 перед 0890 вы сможете узнать необходимую информацию «из первых уст».
  • Если вы звоните в МТС со стационарного телефона

    В наш мобильный век городские телефоны утратили свою популярность, но иногда очень даже выручают. Для звонка оператору МТС с домашнего телефона или таксофона наберите 8 800 250 0890. Все, проблема решена.

Как связаться с оператором в роуминге


Если в силу тех или иных причин вы часто путешествуете, то вам просто необходимо знать, как связаться с поддержкой, находясь в международном или национальном роуминге.

Запишите в свою телефонную книгу номер +7 495 766 0166 (обязательно со значком «+»!) и вы сможете решить любой «мобильный» вопрос даже находясь в сотнях, а то и в тысячах километров от дома.

В любом из вышеописанных случаев (включая звонок оператору в роуминге) плата за соединение и разговор со специалистом МТС не взимаются.

Время дозвона варьируется от нескольких секунд до 2-3-х минут, в течение которых вы будете слушать приятную успокаивающую музыку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 17 112 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Raderick
Raderick
19 июня 2015 11:35
Такое впечатление, что МТС делает все для того, чтоб с живым человеком связаться было как можно труднее. В принципе, их вполне можно понять.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Foveon X3 сенсоры и в чем их преимущество
Что такое Foveon X3 сенсоры и в чем их преимущество
Вверх страницы