Как в телефоне подключить безлимит: Мегафон, Билайн, МТС

Как в телефоне подключить безлимит: Мегафон, Билайн, МТС

Статьи и Лайфхаки
Как в телефоне подключить безлимит, чтобы пользоваться Интернетом без каких-либо ограничений по трафику? В зависимости от оператора, услуга эта стоит и настраивается по-разному.

Для более точной информации обращайтесь к своему оператору (либо лично в центр, либо заходите на сайт). Дело в том, что стоимость за услуги и какие-то особенности могут изменяться со временем.

Инструкция для Мегафон

Как в телефоне подключить безлимит: Мегафон, Билайн, МТС

  1. Заходите на официальный сайт. Если вы еще не знаете адрес, то вот он – megafon.ru. Вверху найдите регионы и выбирайте свой.
  2. Далее переходите по вкладке «Интернет» либо «окольными путями» дойти до вкладки «Мобильный Интернет». По сути информация будет одинаковой, однако если сразу выбрать «Интернет», то как-то быстрее получается.
  3. Напротив каждой услуги найдете кнопочку «Подробнее». Нажав ее, вы узнаете о данной услуге больше информации, что позволит вам выбрать наиболее выгодную для вас.
  4. Когда остановитесь на каком-то определенном варианте, найдите под ним кнопку «Подключение». После ее нажатия перед вашими глазами выскочат способы подключения.

Инструкция для Билайн

Опять же на помощь придет официальный сайт. Набирайте в строке адресной beeline.ru, переходите по ссылке. В отличие от Мегафона регион автоматически выставится. Но все же проверьте на всякий пожарный, мало ли глюк какой произойдет.

  1. Найдите раздел «Мобильный Интернет». Перейдите в подраздел «На телефоне».
  2. Перед вами выскочит перечень услуг. Выбирайте подходящую.
  3. Нажимайте «К подключению». Далее выбирайте: подключаете через USSD-запрос либо же через свой личный кабинет. Кому как удобнее.

Инструкция для МТС


Опять же отправляемся на оф. сайт – mts.ru. Выбирайте или устанавливайте свой регион. Далее необходимо перейти в блок с «Мобильным Интернетом и ТВ». Теперь выбрать «Интернет для телефона».

В опциях будут подсказки, как подключить, настроить и сколько платить за сие удовольствие.

Однако помните, что для каждого оператора и региона свои особенности услуги, которые могут сильно отличаться. Поэтому будьте внимательны.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 436 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Алена Волкова
Алена Волкова
20 февраля 2015 16:46
Здорово, что сейчас очень удобно все подобного рода услуги подключать через интернет. Не надо дозваниваться до оператора связи, тем более нажимать какие-либо комбинации клавиш. Быстро и удобно. Правда, бывает, что сайт "зависает", у меня так почему-то деньги с "Мегафона" на банковскую карту не получилось перевести.
elys
elys
4 марта 2015 12:53
При нынешнем ритме и темпе жизни без безлимитного интернета никуда. Почта, документы, контакты - все в телефоне или планшете.
ArtemKo
ArtemKo
4 июня 2015 08:20
Наиболее эффективно подключиться к Личному кабинету. Кроме оплаты за интернет, операторы постоянно преподносят и другие "сюрпризы". Через кабинет удобно отслеживать появление ненужных услуг, незаметно переходящих в платные. И тариф легко понять и поменять.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Технология Full Lamination в смартфоне: для чего нужна, основные достоинства
Технология Full Lamination в смартфоне: для чего нужна, основные достоинства
Вверх страницы