Как взять на Билайне обещанный платеж и при каких условиях это возможно

Как взять на Билайне обещанный платеж и при каких условиях это возможно

Статьи и Лайфхаки
Доверительный платеж вам понадобится, если у вас неожиданно закончились средства на балансе. К сожалению, немногие абоненты осведомлены о том, как взять на Билайне обещанный платеж, поэтому, в первую очередь, они звонят своему оператору.

Существуют определенные комбинации, при помощи которых можно за считанные секунды пополнить свой счет, а не ждать пока оператор ответит на звонок.

Способы активации опции

Как взять на Билайне обещанный платеж и при каких условиях это возможно

Для пополнения баланса вам понадобится:

  • Самым простым способом подключения обещанного платежа является комбинация *141#. В течение нескольких минут на ваш счет поступит определенная сумма, зависящая от того, какое количество средств вы тратите ежемесячно на мобильную связь.
  • Если за последние несколько месяцев вы потратили на звонки и смс свыше 3000 рублей, то оператор предоставит вам на связь 300 рублей. В этом случае на вашем балансе в момент подключения услуги должно быть не меньше 90 рублей.
  • При расходе на телефонную связь от 1500 до 3000 рублей сумма доверительного платежа будет составлять 150 рублей. При активации опции на вашем балансе должно быть от 0 до 60 рублей.
  • Абонентам, расходующим на мобильное общение от 100 до 1500 рублей, оператор предоставит 90 рублей. При этом на счету абонента должно находиться от 0 до 60 рублей.
  • Если вы на звонки и смс расходуете в пределах 100 рублей, то предоставляемая вам сумма составит 30 рублей. При этом на вашем балансе на момент активации услуги должно быть не меньше 30 рублей.

Что следует знать об опции


При недостаточном количестве средств на балансе необходимо знать, на каких условиях предоставляется услуга.

Помимо того, что количество денежных средств доверительного платежа формируется из ваших ежемесячных расходов на связь, сама опция предоставляется абоненту на 3 дня, после чего денежные средства автоматически списываются с вашего лицевого счета.

Опция активна только у тех абонентов, кто зарегистрирован в сети не меньше 6 месяцев.

В остальных случаях подключить данную опцию на ваш номер может специалист в любом салоне связи Билайн.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 024 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Татьяна2709
Татьяна2709
14 декабря 2014 09:56
Интересно получается - при использовании свыше 30000 или менее 100 рублей на счету должна оставаться определенная сумма. В других же случаях, можно полностью "выговорить" деньги. И еще, в Билайне, получается, не снимаются комиссионные за использованием денег "в долг". Хотя, у других операторов таких поблажек нет.
Katerinka
Katerinka
15 декабря 2014 08:47
Цитата: Татьяна2709
В других же случаях, можно полностью "выговорить" деньги. И еще, в Билайне, получается, не снимаются комиссионные за использованием денег "в долг". Хотя, у других операторов таких поблажек нет.

Это мне тоже интересно. Хотелось бы точно знать, какая плата за предоставление услуги. А ещё интересно, что будет, если через 3 дня я не пополню счёт, а деньги выговорю?
Andrys
Andrys
15 декабря 2014 21:50
Странно, почему обязательно надо ставить всякие условия на такие смешные суммы денег. Скоро на 300 рублей буханку хлеба не купишь, а тут такие сложности. В общем лучше жить на свои, и в долги не влезать.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Focus Pixels и что дает эта технология пользователям
Что такое Focus Pixels и что дает эта технология пользователям
Вверх страницы