Как в телефоне настроить соцсеть Одноклассники

Как в телефоне настроить соцсеть Одноклассники

Статьи и Лайфхаки
Если вы и дня не можете прожить без социальных сетей, то вам следует знать, как в телефоне настроить Одноклассники. Только в этом случае вы будете иметь доступ к своей любимой странице в Сети и сможете зайти в Одноклассники на телефоне в любой момент.

Как получить доступ к Одноклассникам

Как в телефоне настроить соцсеть Одноклассники

Чтобы зайти на Одноклассники с мобильника вам потребуется:

  • Скачать специальное приложение с Гугл Плей Маркет или App Store, в зависимости от модели вашего девайса. В большинстве случаев данные программы являются бесплатными.
  • После их загрузки на девайс, произведите установку, затем введите свои данные. Таким образом, вы сможете авторизоваться на своей личной странице.
  • Получить доступ к социальной сети вы сможете, если наберете в браузере телефона m.odnoklassniki.ru. Благодаря этой ссылке вы сможете попасть на мобильную версию сайта.
  • Мобильная версия ограничена, к примеру, вы не сможете добавлять фотографии с телефона или блокировать нежелательных гостей вашей страницы. К плюсам следует отнести быструю загрузку страниц, лаконичный дизайн.

Что требуется для настройки Одноклассников


Если у вас возникли трудности, то, возможно, что некоторые важные действия не были соблюдены:

  • Проверьте наличие подключения к Интернету в своем мобильном. Проверьте баланс, если он отрицательный, то пополните счет. Подключите безлимитный тариф для Интернета, чтобы сократить свои расходы на трафик.
  • Проверьте зарядку мобильника. В некоторых сотовых возможность подключения к Интернету ограничивается состоянием аккумулятора, чем ниже заряд, тем меньше возможности выйти в Сеть.

    В этом случае следует произвести зарядку батареи, после чего снова попытаться получить доступ к Интернету.
  • Если вы используете для выхода в Интернет вай-фай, то убедитесь, что соединение произведено. Введите пин-код, если подключаетесь к закрытой сети или постарайтесь придвинуться поближе к вай-фай роутеру, чтобы сигнал был лучше.
  • В некоторых случаях доступ к Одноклассникам невозможен из-за старой версии браузера. Поэтому, стоит обновить его.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 60 312 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

polaris
polaris
16 декабря 2014 20:58
У "Одноклассников" давно действует короткий адрес: ok.ru и для мобильной версии m.ok.ru, намного удобнее набирать в адресной строке.
adianon
adianon
17 декабря 2014 06:02
Приложение можно скачать и на официальном сайте "Одноклассников", однако учтите возможности вашего устройства, вполне возможно - что лучше будет работать более старая версия.
Ruslan
Ruslan
17 декабря 2014 06:16
Не сталкивался со сложностями при работе с мобильной версией "Одноклассников". Главное, чтобы был устойчивый интернет, а подключиться к сайту очень просто, нужно лишь помнить свой логин и пароль.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Зачем обновлять Андроид и нужно ли вообще это делать
Зачем обновлять Андроид и нужно ли вообще это делать
Вверх страницы