Как выбрать модель телефона девушке в подарок

Как выбрать модель телефона девушке в подарок

Статьи и Лайфхаки
Если вы хотите порадовать свою любимую, задумайтесь о том, как выбрать телефон девушке. Это один из самых желанных подарков, от которого никто не сможет отказаться.

Главное – сделать правильный выбор, ведь телефон – это не только аппарат, с которого совершаются звонки, это еще и устройство, позволяющее выходить в интернет, и стильный аксессуар.

Выбор зависит от внешнего вида телефона

Как выбрать модель телефона девушке в подарок

  • Согласитесь, для девушки подойдет не тяжелый телефон больших размеров, а небольшой, тонкий, легкий аппарат, который элегантно смотрится в нежных женских руках. Кроме того, он должен влезать в любую, даже самую изящную сумочку.
  • Такая вещь, как телефон, выполняет не только свои непосредственные функции. Каждая девушка с его помощью хочет выглядеть модной, современной, успешной
  • Конечно, компактные размеры предпочтительнее, а тонкий корпус подчеркнет хороший вкус обладательницы мобильного телефона.
  • Цвета могут самые неожиданные – красный, синий, белый, желтый или зеленый. Возможно, стоит выбрать сочетания цветов – черный с золотым либо серебряным, черно-белый.
  • Дополнительные съемные панели различных оттенков легко превращают мобильник из старого в новый. Имеет значение и декор корпуса, который может украшаться нестандартным орнаментом, узорами или стразами.

Технические характеристики при выборе аппарата


Не нужно думать, что лишь внешние показатели имеют значение для женщин. Технические характеристики, как правило, также отражают чисто женские потребности.

  • Для девушки важно, чтобы звонок был достаточно продолжительным, и звучал он громко, чтобы было время найти и достать телефон из сумочки.
  • Известно, сколько времени девушки могут общаться между собой. Поэтому при покупке мобильника необходимо учесть, как долго его батарея способна держать зарядку.
  • Конечно, в телефоне должен быть интернет (Wi-Fi, в том числе), блютуз, плеер, радио, хорошая (не менее 5 мП) фотокамера, видеокамера, диктофон.

    Он должен поддерживать Java-приложения, иметь большую внутреннюю память и возможность использования внешней, с флешки.
  • Все разъемы, необходимые для полноценного использования устройства, должны быть в наличии: разъем для наушников, USB-порт, HDMI-вход. Лучше сразу же подобрать чехол, чтобы телефон оставался в хорошем состоянии, как можно дольше.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 628 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Svitlanadon
Svitlanadon
10 февраля 2015 08:45
Покупка телефона в подарок для девушки - это своего рода тест "Как хорошо Вы знаете свою девушку". Важно учесть, какие функции она чаще использует в своём старом телефоне или прозрачно Вам намекает, чего ей не хватает в телефоне. И очень важно учесть внешние предпочтения. Был случай, когда девушке подарили очень современный и очень дорогой телефон. А ей он не понравился только из-за того, что он был белого цвета. В итоге всё закончилось небольшой ссорой. А подарок должен приносить радость!
алена555
алена555
13 февраля 2015 00:19
Мне кажется, самый оптимальный вариант - купить телефон вместе с девушкой. Она определится с дизайном и цветом сама. А у молодого человека появится шанс блеснуть умом и сообразительностью: он поможет подруге выбрать технику с нужными рабочими характеристиками.
praline
praline
13 февраля 2015 03:26
"небольшой, тонкий, легкий аппарат, который элегантно смотрится в нежных женских руках" - это, однозначно, айфон. Отличный подарок! А когда они появились разных цветов, вообще глаза у покупателей стали разбегаться :).
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
5 марта 2015 16:23
Телефон подарить - одно дело: можно либо угадать и шикарно девушке угодить подарком, либо не угодить. Если еще и чехол дарить к телефону - риск облажаться увеличивается в два раза wink Шучу:) И ни в коем случае не отговариваю мужчин от таких подарков, а наоборот! Поэтому в преддверии восьмимартовского праздника - это отличная идея для подарка!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все, что надо знать о зарядных устройствах для смартфонов
Все, что надо знать о зарядных устройствах для смартфонов
Вверх страницы