Как вывести деньги с Мегафон: основные способы

Как вывести деньги с Мегафон: основные способы

Статьи и Лайфхаки
Мобильные операторы предоставляют своим абонентам большое количество различных возможностей.

К примеру, вы можете не только совершать звонки, писать сообщения, выходить в интернет, но и распоряжаться средствами на балансе по своему усмотрению.

Вы даже можете получить их в наличном виде, но для этого необходимо знать, как вывести деньги с Мегафон.

Наиболее простые способы

Как вывести деньги с Мегафон: основные способы

Если вам срочно понадобились деньги, то вы можете получить их со своего номера сотового. Для этого:

  1. Используйте опцию «Мобильные платежи». Получить денежные средства вы можете несколькими способами.

    • Чаще всего абоненты пользуются «Юнистрим», для этого отправляют специальное сообщение или заполняют особую форму перевода.
    • В запросе следует указать сумму перевода, личные данные владельца симки, а также номер пункта, в котором будет производиться выдача денег.
    • В сообщении первым словом обязательно должно быть «Unim», затем произведите отправку смс на номер 3116.
  2. Также для вывода вы можете воспользоваться специальной формой, которую найдете на сайте оператора или перейдите по ссылке www.money.megafon.ru/order/unim/.

    Для получения пароля введите свой номер сотового, на который в течение нескольких минут придет специальный код. Авторизуйтесь на сайте, введите необходимые данные.

Другие способы


  • Еще один метод - использование системы «Контакт». Для запроса вам нужно отправить смс на 3116. В тексте вы должны указать тип платежа, сумму перевода и личные данные.

    Чтобы произвести отправку запроса вам потребуется перейти по ссылке www.money.megafon.ru/order/con/.
  • Если вы желаете получить финансы на пластиковую карту, то воспользуйтесь ссылкой www.money.megafon.ru/transfer/card/. Вам придется пройти авторизацию на сайте.
  • При первом посещении личного кабинета необходимо получить пароль для входа, который придет вам в виде смс после того, как вы вобьете номер телефона в специальную форму.
  • В том случае, если вы больше не хотите пользоваться услугами оператора, то можете расторгнуть договор, и сумма с телефона будет выдана вам на руки в течение нескольких дней.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 968 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Михаил Спиридонов
Михаил Спиридонов
23 марта 2015 19:27
Попробовал сегодня опцию «Мобильные платежи». По ходу она самая быстрая в реализации. Одно неудобство: надо физически присутствовать в пункте получения денег. Но сейчас Мегафон уже есть на каждом шагу:) Сложностей с обналичиванием 1200 рублей не возникло. Вся процедура заняла у меня около 30 минут.

Кстати, неплохой способ держать наличные "про чёрный день":)
mmmurka86
mmmurka86
28 марта 2015 20:19
Все бы хорошо, но вот какая комиссия за подобные выводы? Очень интересно, где можно узнать такую информацию. Потому что не так давно я бы не отказалась вывести деньги с мобильного телефона, но сведений о комиссии нигде не нашла.
Анюта
Анюта
29 марта 2015 22:14
Цитата: mmmurka86
Все бы хорошо, но вот какая комиссия за подобные выводы?..

Недавно я с Webmoney ошибочно вывела деньги на телефон вместо пластиковой карты. Средств этих на балансе мобильника мне на год хватило бы, однако нужны они были «здесь и сейчас». Деньги с телефона на пластиковую карту вывела через сайт Мегафона. Комиссия составила более 10%.
Irisska
Irisska
5 сентября 2015 18:47
Совершенно негуманный процент, а проще говоря - просто грабеж со стороны Мегафона. То, что такая услуга есть, - это хорошо, но пользоваться ей я точно не буду.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 действенных способов полировки экрана смартфона
7 действенных способов полировки экрана смартфона
Вверх страницы