Как загрузить музыку на планшет с компьютера или из интернета

Как загрузить музыку на планшет с компьютера или из интернета

Статьи и Лайфхаки
В настоящее время наиболее популярная функция планшета – прослушивание музыки, поэтому практически каждому пользователю нужно знать, как загрузить музыку на планшет.

Планшетный компьютер – это удобное в применении устройство, которое позволяет своему владельцу ежедневно выполнять множество различных функций, одна из которых – возможность слушать музыку.

Загрузка с компьютера

Как загрузить музыку на планшет с компьютера или из интернета

Существует несколько вариантов загрузки музыки.

  • К примеру, если любимые музыкальные файлы находятся в архиве на компьютере, то планшет необходимо подключить через usb-кабель.
  • Затем следует распаковать архив и просто скопировать требуемые файлы в нужную папку устройства.
  • При отсутствии подобного кабеля следует воспользоваться SD-картой, скачать на нее музыку, а далее вставить её в планшетный компьютер.
  • На легко переустанавливаемой MicroSD-карте может поместиться большой объем музыки. Так, приятная музыка будет постоянно с вами.
  • Пользователь, имеющий доступ локальной сети, может легко и просто воспользоваться ей. Для этого нужно на стационарном компьютере отобразить все устройства, находящиеся в сети, и перебросить необходимые музыкальные файлы на планшет.

Загрузка из интернета


Большинство сайтов предлагают скачать музыку платно, что не совсем выгодно. Чтобы скачать из всемирной сети песни бесплатно, следует выйти в сеть, подобрать понравившиеся композиции и скачать их на планшет.

Современные разработчики предлагают владельцам планшетов новейшие интересные приложения, облегчающие жизнь их пользователей.

К примеру, достаточно на планшетном компьютере запустить приложение Play Market и потом следовать прилагаемой инструкции. Обязательное требование для загрузки музыки из Интернета - выход в сеть посредством Wi-Fi.

  • Слушать музыку на планшете можно с помощью проигрывателей требуемого формата. Однако подобные приложения зачастую удаляются из Google Play, для чего рекомендуется их мониторить.
  • Это довольно несложная процедура, которая не зависит от установленной на планшете операционной системы. Для скачивания одной либо нескольких композиций рекомендуется воспользоваться иным браузером, например, Firefox или Chrome.
  • Для этого нужно выяснить путь загрузки (по карте памяти) либо самому обозначить музыкальную папку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 55 576 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

adianon
adianon
13 мая 2015 00:52
Вопрос ведь скорее не как, а откуда, так как если из сети, то удобно воспользоваться плагинами браузера, а если с ПК, то просто при помощи USB кабеля.
Алена Викторовна
Алена Викторовна
13 мая 2015 04:36
Ой, напомнили мне времена, когда часто видела, что музыку предлагали скачать платно. Друг подсказал, как в эксплоуэре искать прослушанные и просмотренные файлы (в том числе музыкальные) и "таскать" их легко и просто себе на компьютер! С планшетом, думаю, этот хитрый способ тоже работал.
Solomia
Solomia
13 мая 2015 09:45
У меня Ipad MINI. Покупала его для рабочей складской программы учета остатков и заявок, когда работала торговым представителем два года назад. Теперь этой вещичкой пользуюсь исключительно для вечернего просмотра новостей в интернете и чтения книг в маршрутке. Вот интересно, как загружать музыку на Ipad? И можно ли?
varonita
varonita
2 июня 2015 15:25
Мне кажется принцип скачивания музыки на планшет совсем не сложный, если все делать последовательно, то все получится.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Android Go и в чем его преимущества
Что такое Android Go и в чем его преимущества
Вверх страницы