Как зарегистрировать ID на iPhone 4: пошаговая инструкция

Как зарегистрировать ID на iPhone 4: пошаговая инструкция

Статьи и Лайфхаки
Инструкция, как зарегистрировать id на айфоне 4, довольна проста. Для регистрации Айфона необходимо осуществить регистрацию Apple ID.

Пошаговые рекомендации

Как зарегистрировать ID на iPhone 4: пошаговая инструкция

  • Сначала нужно скачать с надежного официального сайта Apple новую версию iTunes на ПК. Потом нужно подключить к ПК свой Айфон посредством USB-кабеля.
  • Компьютер должен распознать устройство и автоматически предложить выполнить его регистрацию. Установив данную программу, следует попытаться скачать какое-нибудь бесплатное приложение.
  • В открывшемся окне нужно отметить Apple ID, идентификатор пользователя, и продолжить регистрацию.
  • Далее нужно принять условия и положения компании Apple, заполнив все требуемые поля в регистрационной форме, а именно: имя, фамилия, дату рождения, индекс, электронный адрес, телефон пользователя и другие данные.
  • При утере пароля необходимо его восстановить путем введения требуемых данных в появившемся поле.
  • В следующем появившемся окне необходимо определиться с формой оплаты. Зайдя в собственный почтовый ящик, нужно подтвердить регистрацию Apple ID.
  • Во избежание потери нужной информации не рекомендуется выключать питание ПК и отсоединять USB-шнур от Айфона до завершения процесса синхронизации.
Вы получаете массу преимуществ (возможность поиска обложек интересных альбомов, бесплатное скачивание всевозможных музыкальных композиций, видео, игр и программ).

Особенности регистрации


Не каждый электронный адрес подойдет для регистрации Айфона (почта должна заканчиваться на com). Чтобы не возникли трудности при регистрации с первого раза, нужно внимательно изучить инструкцию и неукоснительно её выполнять.

Не стоит загружать iTunes с иных источников, кроме сайта компании Apple, поскольку версии могут оказаться старыми и можно найти вирусы.

Поскольку регистрировать устройство можно единожды, не стоит привязывать к Айфону старые ненужные копии (от них в дальнейшем сложно избавиться).

Через 10 минут после завершения регистрации должно прийти подтверждение активации. Подождите получение сообщения пришло, нужно пройти по указанной в нем ссылке. После этого вас проверяют по регистрации, и затем следует подключение iTunes.

И вот вы зарегистрированы в iTunes и можете вдоволь наслаждаться качественной музыкой, играми, программами и т.д.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 33 616 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
varonita
varonita
21 мая 2015 20:48
Самое главное для этой операции это найти действительно надежный а главное безопасный сайт. Сейчас столько "левых" сайтов, что можно вместо регистрации id можно вирусов нахватать.
Puppy
Puppy
22 мая 2015 02:03
varonita, а это касается разве только id?
А еще там тонкий намек: "Не стоит загружать iTunes с иных источников, кроме сайта компании Apple" ;)
На "шестерке" тот же принцип?
avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
22 мая 2015 17:23
Вот тут полностью согласна! Если сказано - с официального сайта скачать, то только так! Иначе можно так влипнуть, что потом уже и забудешь, с чего все началось. Как известно, хитрый и жадный платит дважды, поэтому ко всему по части ай-ти технологий нужно подходить, прежде всего, с умом.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ZenUI от ASUS: что это такое, для чего нужно, особенности
ZenUI от ASUS: что это такое, для чего нужно, особенности
Вверх страницы