Как подключить Ростелеком: несколько способов

Как подключить Ростелеком: несколько способов

Статьи и Лайфхаки
Круглосуточный доступ онлайн и мобильная связь успели стать неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Многие интересуются, как подключить ростелеком, имея в виду подключение телефонного номера и Интернета.

Наша статья подскажет, как это сделать.

Как подключить интернет

Как подключить Ростелеком: несколько способов

Сделать это можно несколькими способами.

  • Один из наиболее известных предполагает обращение в офис оператора напрямую. Этот способ удобен в том случае, если такой офис находится недалеко. Кроме того, его работники смогут ответить на все интересующие вопросы.
  • Чтобы подключить Интернет, не выходя из дома, пользователь может заполнить соответствующую заявку на сайте оператора и дождаться, пока ему перезвонит специалист на указанный номер.
  • После подтверждения заявки будет установлен срок, в течение которого технические работники произведут подключение. После этого они также настроят оборудование и подпишут договор с клиентом.
  • После подключения пользователь сможет наконец-то бороздить просторы всемирной «паутины», скачивать музыку и видео, сидеть в социальных сетях и так далее.
  • Номер оператора с кодом 8 (800) является одной из самых популярных услуг компании, поскольку он оптимально подходит при поступлении огромного числа звонков независимо от региона.
  • К его достоинствам также стоит отнести возможность автоматической переадресации с учётом ряда факторов – например, времени, или же места, где находится абонент (или расположения офиса юридического лица).
Добавим, что звонки на эти номера являются бесплатными.

Как подключить телефонный номер


Для этого необходимо подать заявление, позвонив по единому номеру службы поддержки 8 (800) 1000-800.

Звонки на этот номер с мобильного или стационарного телефона не тарифицируются. Вместо этого можно обратиться в отдел новых подключений 8 (495) 567-07-17.

Компания также оказывает услуги подключения многоканального номера юридическим лицам.

  1. Подать заявление можно по указанному выше номеру отдела новых подключений, заполнив онлайн-форму на сайте, или же напрямую обратившись в один из офисов оператора.
  2. Многоканальный номер подключается в течение трёх суток. После подачи заявления с клиентом по телефону свяжется его персональный менеджер и уточнит все детали.
  3. В стоимость подключения многоканального номера входят подключение виртуальной автоматической телефонной станции, шлюза на нужное число телефонов и так далее.
  4. Клиент также сможет рассчитывать на круглосуточную поддержку и техническое обслуживание.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 11 176 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Максимка
Максимка
13 ноября 2016 11:18
Офисов Ростелекома полно повсей стране, даже с помощью геолокации, можно найти отделение ближайшее к дому.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-5 лучших смартфонов Xiaomi 2021 года до 20 000 рублей
ТОП-5 лучших смартфонов Xiaomi 2021 года до 20 000 рублей
Вверх страницы