Самый лучший смартфон 2016 года



Самый лучший смартфон 2016 года

Статьи и Лайфхаки
Каждый новый год сулит много нового и интересного всем любителям мобильных гаджетов. Как выглядит самый лучший смартфон 2016 года?

И каковы его характеристики? Коротко – о самых громких новинках рынка мобильной техники.

Лучшие новинки года

Самый лучший смартфон 2016 года

Конечно же, в числе первых – смартфоны таких известных и конкурирующих между собой брендов, как Apple и Samsung. Обе компании в очередной раз продемонстрировали смартфоны высокого класса с отличными характеристиками.

К примеру, очередным достижением компании Apple стал iPhone 7 – теперь с функцией Force Touch и 4.7-дюймовым экраном, который занимает всю переднюю часть гаджета.

Кроме того, поклонники бренда по достоинству оценили наличие уже знакомого им дактилоскопического сканера, сапфирового стекла, батареи ёмкостью 2100 мАч, фронтальную 5-мегапиксельную и тыловую 12-мегапиксельную камеры.

Производитель также утверждает, что благодаря боковым динамикам у аппарата отличный звук.

Не меньше приятных сюрпризов преподносят и Samsung, которые выпустили смартфон Galaxy S7. Это - первый Android-коммуникатор с 64-битным процессором Exynos, который, к тому же, получил мощность 3.5 гигагерц.

Из других характеристик можно выделить 4 гигабайта оперативной памяти, 5.5-дюймовый Super AMOLED дисплей, поддержку 5G технологии, 10-мегапиксельную фронтальную камеру, а также тыловую камеру на целые 30 мегапикселей.

Кстати, компания Nokia также решила заявить о себе, выпустив новый Android-коммуникатор. Устройство получило название Nokia C1, однако до iPhone 7 и Galaxy S7 ему, конечно же, далеко.

Малоизвестные бренды в 2016 году


Нельзя не признать тот факт, что не слишком известные производители мобильной техники также способны разрабатывать и выпускать выдающиеся устройства.

Так, компания под малоизвестным названием Webs-Den с гордостью представляет превосходную новинку – смартфон Octate с 5.5-дюймовым LTPS-экраном с разрешением 1920 х 1200 пикселей, 8-ядерным процессором MediaTek и поддержкой технологии NFC.

Не слишком известным брендом является и Oppo, однако эта фирма сумела разработать отличный аппарат Find 9.

Данный флагман оснащён 5.5-дюймовым дисплеем Quad HD с разрешением 2560 х 1440 пикселей, процессором Qualcomm, 8-мегапиксельной фронтальной и 20-мегапиксельной основной камерами.

Выбирая новый смартфон, стоит обязательно обратить внимание на эту новинку.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 73 776 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Zlattka
Zlattka
27 сентября 2015 22:53
Конечно, Apple и Samsung выглядят мировыми лидерами в производстве мобильной техники, однако их лучшие модели слишком дорогие, чтобы пользователи только их. Есть много других и более дешевых вариантов, которые обладают не намного худшими характеристиками.
зверунец
зверунец
3 октября 2015 07:15
Уже давно являюсь поклонником бренда Samsung. Они заслуженно в лидерах.
Но новые (для меня) имена заинтриговали! Так и хочется подержать в руках и попробовать на деле. Может, решусь все же на измену любимчикам.
Semeno4ka
Semeno4ka
15 октября 2015 19:47
У меня Samsung Grand duos. Очень довольна своим телефоном! Большой экран позволяет заходить на любые сайты с минимальным увеличением изображений и текста! Парень часто берет мой телефон, чтоб поиграть в любимые игрушки, которые на его HTC просто не тянут)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Что такое теги ID3v1 и ID3v2 в телефонах и для чего они нужны
Вверх страницы