Как позвонить из Черногории в Россию

Как позвонить из Черногории в Россию

Статьи и Лайфхаки
Как позвонить из Черногории в РоссиюОрганизовать самостоятельное путешествие в уютную Черногорию – почему бы и нет? Поездка туда - не только бюджетный, но и качественный отдых, а потому будущим отдыхающим наверняка будет полезно узнать, как позвонить из Черногории в Россию. Это позволит оставаться на связи даже в самых уединённых уголках этой дружелюбной страны.

Звоним в Россию из Черногории: инструкция

Чтобы осуществить звонок на домашний российский номер с городского телефона из Черногории, можно воспользоваться, к примеру, автоматом, или же аппаратом в отеле. Верный порядок наборы выглядит следующим образом:
007-код города-номер домашнего, где два ноля – код международного выхода, а 7-ка – код страны, то есть РФ. Набрав 00, следует прослушать продолжительный гудок, и только после этого продолжить ввод остальных цифр.

Позвонить на домашний номер с мобильного будет ещё проще:
+7-код города-номер.
Чтобы позвонить с мобильного на другой сотовый номер телефона, понадобится подключить роуминг. Наглядно порядок ввода выглядит так:
+7-номер.

Номер сотового набирается в десятизначном формате, то есть без первой восьмёрки. Всего должно получиться одиннадцать знаков (вместе с семёркой после знака «плюс»).

Итак, разобраться в том, как позвонить из Черногории в Россию, очень просто. Теперь – несколько слов о том, как можно сэкономить.

Как выгоднее всего звонить из Черногории в Россию

Для этого легче всего воспользоваться программой вроде Skype. К сожалению, это совершенно невозможно в отсутствие Интернета. Ещё один способ сэкономить на звонках из-за границы – задействовать IP-телефонию.

Компания Билайн также предлагает такую интересную услугу, как «Моя планета». Подключить её можно за 25 рублей, после чего пользоваться ей в отсутствие абонентской платы независимо от того, какую систему расчётов использует лицо. В рамках услуги минута исходящего звонка из Черногории в РФ обойдётся абоненту в 25 рублей. Ещё дешевле будет стоить отправка текстового сообщения – всего 9 рублей. Что касается входящих звонков, они обойдутся лицу в 25 рублей за минуту разговора.

Чтобы подключить услугу, следует позвонить в службу поддержки оператора, или же набрать команду *110*0071# и нажать кнопку вызова. Сервис активируется на неопределённый срок, а потому по возвращению домой его нужно будет обязательно отключить. Команда для деактивации схожа, и выглядит она следующим образом: *110*0070#.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 33 788 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

avgusta_armstrong
avgusta_armstrong
10 октября 2015 23:17
Моя знакомая из Москвы на время курортного сезона переезжает с детьми в Черногорию к мужу. Для связи с родными и близкими пользуется исключительно интернетом. Говорит, ей так сподручней всего, не привязана ни к каким тарифным платам и обязаловкам.
Zlattka
Zlattka
18 октября 2015 13:58
Если доступ к стационарному интернету, то ничего больше и не нужно, можно звонить по Скайпу, общаться свободно в соцсетях. Если только срочное дело, можно позвонить по телефону, но это крайне редко нужно.
Spiritofwar
Spiritofwar
8 ноября 2015 21:05
Действительно, зачем заморачиваться с такими проблемам как набор разных комбинаций цифр. Есть же ИНТЕРНЕТ! По скайпу это сделать очень легко.... А вообще статья очень полезная... может быть и пригодится эта информация!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
11 самых красивых смартфонов
11 самых красивых смартфонов
Вверх страницы