Как зарегистрироваться в Instagram на Android: пошаговая инструкция



Как зарегистрироваться в Instagram на Android: пошаговая инструкция

Статьи и Лайфхаки
Все большее количество пользователей интересуются, как зарегистрироваться в Инстаграме на Андроиде. Данная социальная сеть становится популярнее день ото дня.

Поэтому многие владельцы девайсов стремятся не только постить собственные фотографии и видео, но еще отслеживать жизнь друзей, знакомых и знаменитостей.

Инструкция по регистрации

Как зарегистрироваться в Instagram на Android: пошаговая инструкция

Зарегистрироваться в Instagram можно бесплатно. Процедура проста и не займет много времени. Для создания собственной странички в этой социальной сети необходимо:

  • Первым делом установить на собственный гаджет, функционирующий на платформе Андроид, приложение Инстаграм.
  • Для этого нужно посетить Play Маркет. Посредством поиска приложений там окажется несложным отыскать Instagram.
  • Далее необходимо нажать на кнопку установки, после чего действие потребуется подтвердить. Сделать это можно с помощью нажатия кнопки «Принять».
  • Затем можно переходить к процедуре регистрации аккаунта в мобильном устройстве, которое работает на базе системы Android.
  • Как это можно сделать? Здесь нет ничего сложного. Отвечая на вопрос, как зарегистрироваться в инстаграме на Андроиде, стоит заметить, что после скачивания приложения в Плей Маркете на экране девайса появится соответствующий значок.

Некоторые тонкости


Что касается непосредственно регистрации собственного профиля в набирающей популярность социальной сети Instagram, то процедуру регистрации можно осуществить двумя способами:

  1. Проще всего кликнуть на появившийся в телефоне значок. После чего необходимо всего лишь нажать на соответствующую кнопку. Она так и обозначается «Зарегистрироваться».
  2. Для этого нужно ввести имя пользователя и сгенерировать пароль. Придумать секретный код нужно самостоятельно. После этого надо установить галочку, расположенную вверху справа. Таким способом проводится подтверждение указанных сведений.
  3. После прохождения этих манипуляций можно отыскать друзей, которые зарегистрированы ВКонтакте. Можно отказаться от данного действия, кликнув на предложение ответ «Не сейчас».
  4. Затем аккаунт подтверждается через телефонный номер. В смс-оповещении придет код безопасности. Его нужно ввести в отведенное поле.
Зарегистрироваться в Инстаграм через телефон, работающий на платформе Андроид, можно и через Facebook. При установке приложения на девайс данный вариант тоже будет предложен. При выборе этого способа останется только подтвердить его.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 28 392 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Zlattka
Zlattka
15 апреля 2016 03:23
Процедура регистрации в Инстаграме ничем не отличается от аналогичных в других социальных сетях, нужно придумать и ввести имя и пароль.
Ruslan
Ruslan
15 апреля 2016 04:48
В Инстаграме можно зарегистрировать и на компьютере, а затем лишь войти в свой аккаунт с телефона. Не забыть про установку самого приложения.
Deniz_Derya
Deniz_Derya
29 апреля 2016 12:13
Регистрация в Инстаграме довольно простая. Для меня лично не было разницы с Андроида регистрироваться или с другой платформы. Главное не забыть придуманный пароль. У меня для этого на всех социальных сетях он одинаковый.
Irisska
Irisska
19 октября 2016 21:12
Deniz_Derya,
А вот это Вы зря. Если как-то случайно кто-то взломает один Ваш аккаунт в соц. сети, то все остальные тоже под угрозой.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что нужно сделать сразу после покупки смартфона
Что нужно сделать сразу после покупки смартфона
Вверх страницы