Как изменить ID в iPhone: наиболее простые способы

Как изменить ID в iPhone: наиболее простые способы

Статьи и Лайфхаки
Многие владельцы стильного девайса с «яблочком» не знают, как изменить ID в айфоне. На самом деле с приобретением модной техники пользователю потребуется буквально сразу произвести операцию по регистрации Apple ID.

Благодаря этой несложной манипуляции владелец инновационного смартфона получает собственный аккаунт в App Store. Благодаря этому пользователь приобретает ряд уникальных возможностей.

Он может совершенно бесплатно производить установку приложений для iPhone.

Простой метод смены ID

Как изменить ID в iPhone: наиболее простые способы

Поскольку Apple ID не привязывается к определенному гаджету, его можно менять. Как это сделать? Проще всего воспользоваться приложением App Store.

Для смены ID айфона пользователю потребуется:

  • Запустить популярное приложение среди владельцев «яблочной» техники, которое называется App Store.
  • Затем необходимо переключиться на вкладку, обозначенную как «Подборка». После совершения данного действия нужно прокрутить всю страничку вниз.
  • Теперь владелец модного мобильного девайса должен нажать кнопку, на которой указано Apple ID.
  • Далее на экране смартфона появится специальное окошечко, где необходимо выбрать категорию «Выйти».
  • После совершения данного действия потребуется выбрать и нажать кнопку «Войти». Пользователю будет предложено несколько вариантов. Из них нужно выбрать категорию «С имеющимся Apple ID».
Затем остается только ввести новые данные, принадлежащие иному аккаунту.

Быстрый способ смены


На самом деле проще всего сделать это через настройки девайса. Процедура легка и проводится всего в несколько кликов. Владельцу мобильного телефона с изображением надкусанного яблочка потребуется:

  1. Запустить приложение, которое именуется «Настройки»;
  2. Затем в один клик перейти в категорию «iTunes и App Store»;
  3. После завершения данного примитивного действия владельцу модного современного гаджета необходимо нажать на вкладку, которая как раз и обозначена как Apple ID;
  4. Далее тоже не придется делать ничего сложного. Пользователю необходимо следить за появляющимися вкладками. В окошке, которое появится на экране смартфона, нужно выбрать категорию «Выйти».
  5. После чего можно вводить информационные данные, принадлежащие иному аккаунту. Теперь пользователю остается только нажать кнопку «Войти».
Как видно, изменить на айфоне ID не представляет собой ничего сложного.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 668 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Smart Jelly
Smart Jelly
29 февраля 2016 20:33
Тут описан переход с одного аккаунта аппстора в уже имеющийся другой. Не помешало бы про порядок самой регистрации нового ай-ди рассказать - процесс не такой уж простой, именно в части синхронизации акка с платежными системами. Для покупателей б/у гаджетов актуально.
Zlattka
Zlattka
2 марта 2016 05:15
Ничего сложного в случае необходимости смены ID владельцу айфона делать не придется. Все действия аналогичны процедуре смены пользователя в любых приложениях.
Максимка
Максимка
3 марта 2016 07:28
Только зачем тэто делать? Обычному пользователю это не нужно, вор наверняка знает, а производитель наверняка разместил ещё и скрытый ID.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое Foveon X3 сенсоры и в чем их преимущество
Что такое Foveon X3 сенсоры и в чем их преимущество
Вверх страницы