Смартфоны Fly на две сим-карты

Смартфоны Fly на две сим-карты

Статьи и Лайфхаки
Компания-производитель мобильной продукции fly возникла довольно давно (по бизнес-меркам), однако особой популярностью ее переговорный устройства не пользуются.

Чтобы повысить интерес к выпущенным товарам, разработчики корпорации приняли решение вживить в последние смартфоны fly установки для поддержки качественной работы с двумя сим-картами.

Fly IQ236 Victory

Смартфоны Fly на две сим-карты

  • Указанная модель смартфона изначально позиционировалась, как бюджетное устройство, однако ее современные характеристики свидетельствуют о более высокой производственной позиции.
  • Аппарат разработан на базе наиболее распространенной в наши дни операционной системы Android 2.3.6. Версия ОС не самая новая, но в сочетании с процессором на 800 МГц свои обязанности выполняет на "Отлично".
  • Кроме того, IQ236 Victory имеет качественный TFT-дисплей на 3,2 дюйма, 256 Мб оперативной памяти, 512 Мб встроенной и разъем для карт типа microSDHC. Что касается встроенных модулей для беспроводного соединения, то в аппарате Bluetooth, Wi-Fi и GPS реализованы.

Fly Q200i Swivel


  • В отличие от предыдущего смартфона, модель fly Q200i Swivel является не новым аппаратом, а обновленной версией известного ранее устройства.
  • Основные изменения касаются, в первую очередь, внешнего дизайна, внутренняя начинка осталась почти без изменений. Данное устройство выполнено в форма-факторе слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой.
  • Дисплей у смартфона 2,4-дюймовый, да и весь гаджет имеет довольно небольшие размеры - 62x62x19 мм при весе в 115 гр.
  • Что касается мультимедийных возможностей, то здесь все очень даже неплохо: fly Q200i Swivel оснащен мощной 5-мегапиксельной камерой (у старой версии было всего 2 Мп).
  • Встроенные модули и разъемы предоставлены в полном объеме. Как бонус для прекрасной половины человечества, корпус аппарата украшен кристаллами Сваровски, а на задней панели имеется небольшое зеркальце.
  • Возможно, реализация поддержки двух симок поможет компании fly поднять свою продукцию на более высокий уровень, однако все напрямую зависит от качества сборки и аппаратной начинки смартфонов.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 31 868 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Aisha1412
Aisha1412
8 июля 2013 08:32
Мое мнение - не стать fly популярными. Был момент года полтора наверное назад, покупали люди флаи (в частности, у нас в Екатеринбурге, много девочек с ними было), мне кажется, из-за свежего дизайна. Но как-то прошла мода. А сейчас - ну, две симки. Так много у кого две симки. Нет каких-то ярких особенностей у fly. Так что я думаю, их солнце уже закатилось...
Sivs
Sivs
24 августа 2013 09:42
Как по мне, то основным и главным достоинством и преимуществом мобильных телефонов от производителя Fly является их низкая стоимость, при неплохом функциональном наполнении - это вряд ли выведет компанию в число лидеров, но позволит занять определенную нишу на рынке подобных устройств.
Bourne
Bourne
1 сентября 2013 08:04
Две сим карты это очень удобно, у меня обычно одна карта для работы, другая для близких и друзей, в наше время две симки это уже можно сказать необходимость.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
MIUI от Xiaomi: что такое, плюсы и минусы
MIUI от Xiaomi: что такое, плюсы и минусы
Вверх страницы