Как узнать номер телефона МТС со своего телефона?

Как узнать номер телефона МТС со своего телефона?

Статьи и Лайфхаки
На сегодняшний день большинство россиян являются абонентами МТС. Завести такой стартовый пакет можно даже не выходя из дома, с помощью интернета на официальном сайте компании.

Чтобы начать пользоваться услугами оператора необходимо сделать минимальный платеж согласно тарифному плану, а само подключение бесплатно. С помощью телефона мы можете узнать условия своего тарифного плана, а так же номер.

Теперь возможно изменить телефонный номер, восстановить утерянную сим-карту и настроить в телефоне вторую память. Вы еще не знаете, как узнать номер телефона МТС? Вам для этого потребуется лишь телефон с сим-картой МТС.

Далее руководствуйтесь данной инструкцией

Как узнать номер телефона МТС со своего телефона?

  • Часто бывают случаи, что в телефоне нет возможности проверить собственный номер, а вы сами его не помните. Вы сможете выяснить свой номер с помощью мобильного портала *111#. Это наиболее простой способ.

    • Здесь вы найдете удобные услуги, которые раньше можно было найти только в салоне-магазине МТС или позвонив в контактный центр компании.
    • С помощью данного мобильного портала клиентам МТС в любой момент сможет получить нужные информационные и развлекательные услуги, которые могут быть очень полезны.
    • После нажатия комбинации *111# абонент выходит в меню, где с одного клика можно перейти на необходимые данные. Для этого необходимо нажать кнопку вызова, ввести нужное число и снова вызов.
    • Переходить по меню абсолютно бесплатно. В случае заказа платной услуги с счета будет снято необходимое количество средств согласно тарифному плану.
  • Есть еще один вариант. Необходимо ввести комбинацию *111*0887#. Эта услуга доступна даже в условиях роуминга и абсолютно бесплатна. после набора комбинации вам придет смс с номером.
  • В зоне действия домашней сети можно позвонить на номер 0887 и так же вам сообщат ваш номер МТС.
  • А для того, чтобы узнать свой тарифный план необходимо набрать комбинацию *111*59# или отправить смс на номер 111 с текстом 6 . В ответ приходит сообщение с описанием действующего тарифного плана.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 133 488 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

olira
olira
27 декабря 2012 16:59
У меня плохая память на цифры, и запомнить свой номер для меня сложно. Просят номер, а я его не помню, ввести где-то для регистрации свой номер так же проблематично. Удобная инструкция, думаю таких же, как я не мало. Данная статья стала полезной для меня, и я ей воспользовалась, удобно и легко.
Sivs
Sivs
28 июня 2013 15:25
Какой бы простой ни казалась данная услуга, но тем не менее, судя по моим наблюдениям, для очень многих людей она окажется совсем не лишней, ведь собственный номер телефона оказывается помнят далеко не все абоненты.
Marmeladov
Marmeladov
15 октября 2013 03:20
По-моему подобная услуга должна быть базовой у всех операторов, я до сих пор не помню свой номер, а во многих ситуациях его нужно назвать или указать где-то.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Red Magic OS от ZTE: что это такое, характерные особенности
Red Magic OS от ZTE: что это такое, характерные особенности
Вверх страницы