Телефон Samsung La Fleur поможет подчеркнуть индивидуальность

Телефон Samsung La Fleur поможет подчеркнуть индивидуальность

Статьи и Лайфхаки
Сегодня мобильный телефон должен быть не просто удобным и иметь необходимый набор функций, но и хорошо презентабельно выглядеть. Особенно в этом плане прихотливы девушки, которым надоели универсальные модели мобильных телефонов.

Сейчас выпускаются модели разных цветов, с рисунками на корпусе или необычной поверхностью - каждый найдет то, что подойдет именно ему.

Женские телефоны - отдельный вид мобильных устройств

Телефон Samsung La Fleur поможет подчеркнуть индивидуальность

Отдельный вид телефонов - женские мобильные телефоны, они изящны, красивы и подчеркивают индивидуальность их обладательницы. Компания Samsung создала целую линейку женских мобильных телефонов.

Речь идет о модели Samsung La Fleur. Это аппарат для стильных, уверенных в себе и современных женщин. Именно эти аппараты ассоциируются у всех с термином "женский телефон".

Чем же отличаются телефоны этой линейки и каковы их особенности?


  • Общими признаками для этих моделей является цветочно-узорчатый рисунок, размещенный на корпусе. Рисунок может быть на лицевой или оборотной стороне устройства. Обычно он состоит из 1 или 2 цветов, либо выгравирован на поверхности.
  • Корпус может быть розовый, бордовый, белый, красный, золотистый, золотисто-коричневый, лиловый, сливовый. В телефоне установлены темы оформления и фоновые картинки для рабочего стола, которые соответствуют стилю La’Fleur.
  • Формы некоторых кнопок отличаются от привычного дизайна. Например, навигационная клавиша сделана в форме драгоценного камня. Поверхность корпуса выпуклая и рельефная.
  • В отдельных моделях установлен ряд приложений, которые отвечают потребностям женской аудитории. Например, специальная утилита «Образ жизни» позволяет указать любимые напитки, духи, музыкальные стили, одежду и даже погоду.
  • Из этих данных формируется индивидуальный профиль для владелицы телефона. Утилита «Методика определения роста» указывает, соответствует ли рост девушки ее весу.
  • Множество функции, таких как «Женский календарь», «Дневник обновок» или "Калории" очень важны для представительниц прекрасного пола.
Такой телефон станет важной деталью стиля и имиджа любой современной девушки. Ведь стиль создается из мелочей.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 39 416 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Decada
Decada
12 октября 2012 12:44
А без этого Флёра моей индивидуальности не будет видно никак?
Или может быть индивидуальность эта появится на ровном месте, достаточно только самсунг купить?)))
ARINA_2012
ARINA_2012
11 января 2013 16:15
Модель этого телефона мы дарили подруге ко ДР. Решили, чем каждому нести всякую ерунду, лучше скинуться и подарить достойный подарок.Подруга пришла в восторг. До сих пор пользуется. Она даже после того, как стала им пользоваться, стала делать шикарный маникюр, чтобы в её пальчиках он выглядел эффектно. Автор написал, что в некоторых моделях есть функции, таких как «Женский календарь», «Дневник обновок» и "Калории". А в каких? Я бы себе пару таких утилитов установила.
Sivs
Sivs
6 июня 2013 09:46
Насколько я поняла, основной особенностью данной модели Самсунга является именно ее внешний дизайн, так как все остальное (темы, программки) вполне можно установить и на любой другой телефон.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
LiDAR в смартфонах и планшетах: что это такое, как работает и зачем нужно
LiDAR в смартфонах и планшетах: что это такое, как работает и зачем нужно
Вверх страницы