Видео приколы на телефон - весело и полезно

Видео приколы на телефон - весело и полезно

Статьи и Лайфхаки
Каждый хотя бы раз просматривал в интернете какие-либо видео приколы: про животных, смешные ситуации на праздниках, просто неожиданные моменты и т.п.

Но очень много людей постоянно скачивают видео приколы на телефон, особенно если позволяют возможности этого самого телефона (карта памяти, разрешение экрана и др.).

Ведь такие ролики в своем мобильном - это всегда весело и полезно - можно просто посмотреть с друзьями и от души посмеяться, а затем обменяться с ними, выручат они и во время длительной дороги, когда приходится одному очень долго путешествовать.

Развлечение для детей

Видео приколы на телефон - весело и полезно

Сгодятся они и как способ проведения досуга, особенно когда делать абсолютно нечего.

Незаменимыми эти записи могут стать при играх с ребенком - видео приколы это не только видеозаписи, но и анимационные сюжеты, отрывки или полные мультипликационные фильмы, включив их своему малышу можно на некоторое время его отвлечь и заняться срочными делами.

Загрузка на телефон


  • Скачать забавные ролики можно различными способами, но самый популярный - скачивание из интернета.
  • Сейчас множество сайтов предлагают посетителям очень много различных роликов, подходящих под определение "прикол", к тому же они всегда разбиты на рубрики для удобства пользователя.
  • Т.е. если вы хотите скачать какой-нибудь ролик про случаи на дороге или с автомобилями, необходимо выбрать рубрику "авто видео приколы", и вы получите именно их, не нужно будет просматривать весь перечень роликов на сайте в поисках нужного.
  • Самое главное, что там можно найти видео в различных форматах MP4, 3GP, AVI, в любом случае современные телефоны поддерживают один из форматов, практически любой видео прикол можно скачать на любой телефон.
  • Кроме того, сейчас существует множество программ, с помощью которых можно переделывать видеозаписи из одного формата в другой, а это уже точно можно будет скачать даже на старенький телефон.
  • Также всегда можно передать понравившийся видео прикол друзьям на телефон с помощью блю-туса или же они смогут сделать это для вас. В любом случае забавный ролик никогда не помешает в вашем телефоне.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 39 476 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

wladann
wladann
13 декабря 2012 17:48
Меня друзья часто балуют просмотром короткометражных смешных мультиков. Это так здорово поднимает настроение!
Natalia09
Natalia09
13 января 2013 07:13
Я, зачастую, самыми смешными видеоприколами захламляю свой смартфон, только чтобы сестре показать. У нее не так много времени, в отличии от меня, на шатание по интернету.
ARINA_2012
ARINA_2012
16 января 2013 07:30
Мы в последнее время стали закачивать отрывки мультипликационных фильмов, анимационные сюжеты. Очень развлекает и отвлекает ребёнка в поликлинике. Правда, потом тяжело отключить: истерики жуткие. Как бы "не подсадить" ребёнка на эти ролики
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
4 причины, почему нужно выбирать смартфоны с двумя симками
4 причины, почему нужно выбирать смартфоны с двумя симками
Вверх страницы