Поиск по номеру мобильного телефона

Поиск по номеру мобильного телефона

Статьи и Лайфхаки
Мобильное устройство, которое постоянно находится у пользователя, позволяет использовать его в качестве маяка для обнаружения местоположения объекта.

Сегодня достаточно широко представлены услуги по обнаружению объекта с помощью мобильного телефона.

Следует обратить внимание, что многие поставщики таких программ, которые предлагаются для поиска, просят отправить средства для приобретения таких программ с помощью СМС, либо каких-то других способов анонимной оплаты.

Следует помнить, что очень часто, производя оплату, покупатель получает всего лишь какой-нибудь аналог нашумевшей java игры «пеленгатор».

Поэтому следует быть аккуратным при заказе такой услуги, так как в самом лучшем случае покупатель приобретает «пустышку», а может получить программу с вирусным кодом, попав в ловушку интернет мошенников.

Поиск через специальные сервисы

Поиск по номеру мобильного телефона

  • И все же несмотря на описанные негативные моменты, тот, кто действительно нуждается в информации о местонахождении человека с помощью его мобильного телефона, может его обнаружить, используя специализированные интернет-сервисы.
  • Сейчас существуют возможности скачивания эффективных программ, которые способны провести поиск по номеру мобильного телефона его владельца.
  • Установка таких программных обеспечения производится прямо в собственную память того мобильного телефона, который подлежит контролю.
  • И уже в этом случае можно даже получать копии разговоров с этого мобильного телефона, всех отправленных и принятых СМС и другие интересующие моменты.

Тестирование сервисов поиска


Одни из этих специальных программ можно тестировать бесплатно, другие только по предварительной оплате. Конечно, бесплатное тестирование программ позволяет убедиться в ее подлинности и надежности в использовании.

Телефон, который будет оснащен такой программой, будет самостоятельно отправлять данные на сервер в Интернет, и контролирующий этот телефон человек, зайдя на данный сервер, в любое время, вне зависимости от своего собственного местоположения, сможет отследить этот номер телефона, а значит - успешно провести поиск по номеру мобильного телефона интересующего человека.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 340 896 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ольга
Ольга
24 декабря 2012 12:01
Скоро наши мобильные телефоны сами будут нас контролировать!
Katerinka
Katerinka
6 апреля 2013 06:56
Вау, какая прекрасная возможность для ревнивых жён и мужей! Это же можно не на частного детектива разоряться, а просто подключить программу и все передвижения и даже копии разговоров и СМС наблюдаемого объекта будут у тебя в руках? Какой ужас! love
Sivs
Sivs
14 мая 2013 09:29
Насколько я знаю, что-то подобное, то есть реальную возможность определять местоположение конкретного абонента предоставляют в качестве платной услуги некоторые мобильные операторы.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Технология Full Lamination в смартфоне: для чего нужна, основные достоинства
Технология Full Lamination в смартфоне: для чего нужна, основные достоинства
Вверх страницы