Интернет МегаФон на телефон: особенности

Интернет МегаФон на телефон: особенности

Статьи и Лайфхаки
В наши дни обойтись без доступа к интернету практически невозможно. Однако не всегда есть возможность воспользоваться стационарным компьютером или каким-либо другими продвинутыми гаджетами.

В такие моменты на выручку приходит мобильник, в котором можно настроить доступ к мировой паутине. Главное – выбрать оператора, который предоставляет наиболее выгодные условия использования.

Стоит отметить, что в последнее время большой популярностью среди клиентов пользуется интернет Мегафон на телефон.

Особенности интернета от Мегафон

Интернет МегаФон на телефон: особенности

  • Преимущество мобильного интернета в том, клиентам предоставляется стабильный выход в сеть без сбоев и отключений. Это означает, что можно находиться на связи неограниченное количество времени, не переживая о сохранности данных.
  • А если все же возникли какие-то неприятности с доступом, достаточно просто сменить подключение и можно продолжать работу.
  • Интернет Мегафон хорош тем, что доступ к нему возможен в любом регионе, так как этот оператор очень популярен среди пользователей.
  • Кроме того, как для мобильного использования, данный провайдер обеспечивает весьма неплохую скорость, вплоть до 3G-соединения. Заявленная скорость при классическом подключении – до 1024 Кбит/сек, однако очень много зависит от региона, в котором находится владелец устройства.

Как подключится к интернету


  • На самом деле, подключение к сети Мегафон не составит особого труда, однако перед тем, как подавать заявку, стоит определиться с тарифом. Для этого нужно выбрать наиболее подходящую скорость передачи данных.
  • Что касается объемов, практически все предложенные оператором пакеты являются безлимитными. Далее необходимо оформить заявку на подключение услуги через специальное голосовое меню или в любом салоне Мегафон.
  • После оплаты выбранного пакета в меню телефона появиться соответствующий ярлык, через который будет совершаться выход в сеть. Для более удобного использования услуги рекомендуется скачать мобильную версию любого браузера.
  • Стоит отметить, что мобильный интернет выступает альтернативой стандартному доступу в случаях отсутствия соединения или других проблем на линии.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 45 980 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Lady_Alisa
Lady_Alisa
10 декабря 2012 17:24
Года три назад, когда жизнь была кочевой, интернет на телефоне был единственным выходом. Именно тогда пришлось познакомится с USB-модемами. Перепробовала всех операторов сотовой связи. Мой вывод: самый лучший поставщик интернета - МегаФон. Сейчас модем ждет очередной командировки в сумке для ноутбука, но интернет на смартфоне для меня остается актуальным и по сей день. В приоритете остается МегаФон, ибо до сих пор у этого провайдера самая лучшая связь и приемлемые цены. А ограничения скорости меня особо не напрягают. Я столько через телефон не качаю. :)
Natalia09
Natalia09
12 января 2013 10:35
Сама пользуюсь Мегафон-интернетом на планшете. Очень удобно. В одно время, такая связь была (и до сих пор остается) для меня спасением, так как не было ни какого другого компьютера с интернетом. Связь в любой момент, отличного качества. Доступно все: и посмотреть видео, послушать, скачать, почитать, даже по минимальному тарифу.
Sivs
Sivs
13 мая 2013 21:08
Мобильный интернет, в том числе и мобильный интернет от Магафона, может стать неплохой альтернативой интернета обычного проводного в тех случаях, когда требуется мобильность, а также в случаях каких-либо поломок у провайдера предоставляющего основной доступ к сети.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Какие смартфоны подделывают чаще всего
Какие смартфоны подделывают чаще всего
Вверх страницы