Дешевый телефон с хорошей камерой - какой он?

Дешевый телефон с хорошей камерой - какой он?

Статьи и Лайфхаки
Дешевый телефон с хорошей камерой найти сложно, но все-таки можно. Если выбирать устройство только по критериям камеры, отбросив все остальные функции, то при цене до 3000 рублей можно найти даже несколько весьма неплохих сенсорных моделей.

Не ожидайте здесь супер яркого дисплея с разрешением HD или камеры в 15 мегапикселей, за такую стоимость вы этого не найдете. Зато можно найти вполне приличный смартфон с более-менее хорошей камерой.

Самые дешевые модели с хорошей камерой

Дешевый телефон с хорошей камерой - какой он?

Чтобы облегчить себе поиск нужного телефона стоимостью до 3000 рублей, воспользуйтесь этим списком:

  1. МТС 970 – это операторский смартфон, который можно найти только в салонах связи МТС. Этот 3,5-дюймовый смартфон оснащен камерой в 2 мегапикселя с разрешением 320х480.
  2. Megafon Login. Также залочен под сотового оператора и продается только в мегафоновских салонах. Диагональ экрана – 3,5 дюйма, камера – 3,2 мегапикселя.
  3. Fly IQ245+. Характеристики этого телефона аналогичны мегафоновским, да и цена почти одинакова.
  4. Fly IQ238 Jazz Grey - это 3,5-дюймовый аппарат с двумя сим-картами и 3,2-мегапиксельной камерой.
  5. Билайн Е600 – еще один операторский смартфон. Разрешение такое же, как и у аппарата Megafon Login, а еще он имеет поддержку собственной Wi-Fi сети, к которой можно подключить до пяти любых устройств.
  6. Acer Z120 Liquid Z2. Этот телефон с камерой в 3,2 мегапикселя поддерживает GPS. Получается, что за такую маленькую сумму вы получаете смартфон с функцией навигатора.

Основные критерии выбора


Все представленные мобильные аппараты продаются в открытом доступе либо в магазинах техники, либо в салонах сотовых операторов. Их цена не превышает 3000 рублей, а технические характеристики схожи, и оставляют желать лучшего.

Но, если вы ищите простой мобильник, который умеет совершать звонки, принимать и отправлять смс, делать фотографии и снимать видео, тогда можете выбирать любой из тех, что представлены в списке.

Все они имеют довольно неплохую камеру, позволяющую делать качественные, неразмытые снимки.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 41 896 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Irine_Zh
Irine_Zh
23 ноября 2014 15:11
Мне тоже никакие особые навороты от телефона не нужны, а вот приличную камеру хочется, т.к. фотоаппарат не будешь же всегда с собой таскать. Но у Fly IQ245+ камера очень средненькая, а вот динамик хороший - музыку лучше слушать, чем фотографировать)
Ruslan
Ruslan
24 ноября 2014 16:06
На самом деле список намного больше и выбор есть. Про Мегафон-логин слышал положительные отзывы, действительно, у него неплохая камера и интересный набор игр.
ArtemKo
ArtemKo
30 ноября 2015 06:53
Ни один телефон не заменит даже простой мыльницы. Дело даже не в пикселях, а в оптике. Плоская оптика по законам физики не может передать глубину.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Deep Fusion: что это такое, зачем нужно, особенности
Deep Fusion: что это такое, зачем нужно, особенности
Вверх страницы