Дешевые сенсорные китайские телефоны: 3 лучшие модели

Дешевые сенсорные китайские телефоны: 3 лучшие модели

Статьи и Лайфхаки
Дешевые сенсорные китайские телефоны на данный момент составляют приличную конкуренцию известным брендовым маркам. Мы сейчас говорим не о подделках мировых хитов продаж, которые похожи на оригинал только внешне, а внутри оставляют желать лучшего.

Мы говорим о вполне качественных мобильных устройствах, которые изготовлены оригинальными китайскими производителями, которые имеют достаточно хороший функционал, и у которых стоимость не превышает 2500 рублей.

Модели до 2500 рублей

Дешевые сенсорные китайские телефоны: 3 лучшие модели

Конечно, не рассчитывайте, что за такую сумму вы приобретете смартфон с огромным дисплеем, с камерой 10 мегапикселей и металлическим корпусом.

Нет, но за эти деньги вполне реально купить простенький, сенсорный аппарат с камерой и поддержкой самых популярных сетей.

Ниже представлен список, в котором находятся только дешевые сенсорные китайские телефоны, цена которых не превышает 2500 рублей.

  • S5670. Этот смартфон имеет 2,8-дюймовый дисплей с разрешением 320х480, может работать с двумя сим-картами и поддерживает стандарты сетей GSM850/900/1800/1900.

    Кроме того, он оснащен двумя камерами по 0,3 мегапикселя, встроенным FM тюнером, и имеет возможность установки карты памяти до 4 гигабайт. Средняя стоимость S5670 – 2000 рублей.
  • QVGA Barphone TR50 VDC. Этот китайский телефон с 3,2-дюймовым экраном и разрешением 320х480 поддерживает работу Wi-Fi, Bluetooth, позволяет вести фото- и видеосъемку.
    У этого смартфона есть одна уникальная особенность – его батарея аналогична тем, что используются в Nokia, а значит, в случае неисправности ее можно будет легко заменить. Стоимость этого устройства не превышает 1700 рублей.
  • F8. Этот телефон является самым дешевым китайским смартфоном, цена у него не доходит и до 1500 рублей. Хотя по функционалу он почти ничем не отличается от других аппаратов.

    Такой же 3,2-дюймовый дисплей, такая же работа с двумя симками, такая же возможность использовать Bluetooth и Wi-Fi. Но F8 имеет чуть меньшее разрешение – всего 320х240 и маленький объем оперативной памяти – всего 250 Кб.

Какой телефон лучше выбрать



Как видите, все мобильные устройства из Китая не дороже 2500 рублей имеют схожие технические характеристики. Поэтому, чтобы выбрать действительно лучший телефон, обратите внимание на наличие дополнительных функций таких, как:

  • возможность установки SD карты;
  • фото- и видеосъемка;
  • поддержка ММС и СМС сообщений;
  • наличие русского языка в меню;
  • работа с двумя сим-картами;
  • поддержка социальных сетей;
  • возможность устанавливать сторонние приложения.
Чем больше дополнительных опций будет в дешевом смартфоне, тем выше будет его работоспособность, и тем больше сервисов вы сможете использовать.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   3 из 5
Прочитало: 41 456 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
ArtemKo
ArtemKo
14 июля 2015 15:18
Иногда складывается впечатление, что китайцы кое-как делают поддельные брендовые модели. А аппараты под маркой своих фирм они изготавливают весьма качественно.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Семь самых унылых смартфонов с завышенной ценой
Семь самых унылых смартфонов с завышенной ценой
Вверх страницы