Мобильные телефоны Samsung Galaxy: особенности

Мобильные телефоны Samsung Galaxy: особенности

Статьи и Лайфхаки
Как уже не раз отмечалось ранее, за последние несколько лет южнокорейская компания Samsung очень сильно продвинулась в сфере продаж смартфонов.

Поблагодарить за это можно популярную линейку переговорных устройств Galaxy, которая пользуется у пользователей особой популярностью. И если вы собрались обновить свой аппарат - обратите внимание на мобильные телефоны Samsung Galaxy.

Яркие хиты серии

Мобильные телефоны Samsung Galaxy: особенности

  • Технические эксперты почти единогласно выделили сразу два гаджета из предложенной серии - Samsung Galaxy Note и хитовый Samsung Galaxy S II.
  • Первое устройство - практически полноценный планшет, рассчитанный на работу во всех существующих стандартах связи. Устройство работает на базе популярной ОС Android 2.3, которая неплохо справляется с всеми предложенными заданиями.
  • Еще более аппетитным аппарат делает 8-мегапиксельная камера и аккумулятор емкостью 2500 мАч.
  • О втором заявленном гаджете - Galaxy S II - уже говорилось так много, что вдаваться в детальные описания не стоит. Хочется отметить, что по функциям он похож на предыдущее устройство, единственное отличие - меньший дисплей и немного слабее аккумулятор.

Более доступные варианты


  • В представленной линейке есть и сенсорные мобильные телефоны, и с механической клавиатурой, и даже слайдеры.
  • Особого внимания заслуживают несколько популярных моделей каждого типа: Galaxy M Pro B7800 с qwerty-клавиатурой, слайдер Galaxy Q с выдвижным боковым блоком и сенсорный Galaxy W I8150.
  • Первый гаджет работает на базе ОС Android 2.3. Он оснащен мощной 5-мегапиксельной камерой и дополнительной фронтальной камерой для видеозвонков.
  • Естественно, аппарат поддерживает все типы передачи данных и имеет все необходимые разъемы для взаимодействия с другими устройствами.
  • Несмотря на то, что Galaxy Q вышел в 2011 году и работает на более старой версии ОС Android - 2.2, по некоторым показателям он превосходит уже описанные гаджеты.
  • Чего только стоит нестандартный форм-фактор с выдвижным клавиатурным блоком и 15-мегапиксельная камера.
  • Среди всех уже описанных устройств Galaxy W I8150 является наиболее простым по характеристикам (Android 2.3, камера 5 мп), но наиболее доступным по цене.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 25 816 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Snorton
Snorton
10 июня 2012 11:00
Из линейки Galaxy пользовался Galaxy Gio телефон оправдал себя и свою цену.Хоть и Samsung выпустили 100500 телефонов,какие, то из них били в цель как Samsung Galaxy Note и Samsung Galaxy S II.
костя
костя
14 июня 2012 11:30
как мне кажется ,телефоны этой серии слабенькие попробовал таким телефоном пользоваться ,и экран слабоватый и звук среднего качества.
Bourne
Bourne
7 августа 2013 08:14
А мне особенно нравятся телефоны Самсунг с клавиатурой, честно, очень плохо набираю SMS'ки, обычная qwerty клавиатура куда удобнее, да и сами телефоны этой марки очень качественные.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Apple One: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Apple One: что это такое, зачем нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы