Смартфон Samsung Galaxy Ace: обзор

Смартфон Samsung Galaxy Ace: обзор

Статьи и Лайфхаки
В последнее время продукция компании Samsung пользуется огромной популярностью. Столь резкий рост народной любви вполне оправдан, ведь среди самсунговских гаджетов можно найти товар на любой вкус и карман.

Особенно покупателей радуют представители линейки Galaxy, среди которых по цене и качеству выгодно отличается смартфон Samsung Galaxy Acе.

Внешность смартфона

Смартфон Samsung Galaxy Ace: обзор

  • При изготовлении корпуса было использовано сразу несколько типов качественного пластика: основной каркас - матовый, внешние панели и грани - глянцевые. Для наиболее удобного держания, устройство сделано обтекаемым.
  • Исключением является только лицевая панель. Практически всю переднюю часть смарта занимает крупный 3,5-дюймовый сенсорный дисплей, а заднюю - крышка аккумуляторного отсека с простыми, но прочными креплениями.
  • На верхнем торце разместилась заслонка для USB-порта, боковые панели имеют стандартный набор функциональных элементов.
  • В плане внешности смартфон получился весьма ярким и красивым устройством за счет сочетания классических строгих черно-серых цветов и блестящего глянцевого покрытия.
  • Опрошенные пользователи ставят данный аппарат на порядок выше и Optimus One, и GT-540, и даже Acer E310.

Внутренняя начинка


  • Внутренняя начинка получилась не менее впечатляющая, чем внешнее оформление.
  • Для размещения системных файлов и приложений аппарат оснащен 185 Мб встроенной памяти, остальную информацию придется хранить на картах памяти стандартного типа до 32 Гб, поддержка которых реализована в данном устройстве.
  • Объем литий-ионного аккумулятора - 1350 мАч. Конечно не совсем так, как хотелось бы, но тоже весьма немало.
  • Работает Galaxy Ace на базе операционной системы Android 2.2, которая неплохо уживается с процессором Qualcomm QCT MSM7227-1 Turbo на 800 МГц.
  • Ну и вполне естественно, что в предложенном устройстве присутствуют все современные модули передачи данных, рабочие разъемы и поддержка работы во всех частотных диапазонах. Отдельно хотелось бы отметить 5-мегапиксельную камеру и встроенный GPS-чип.
  • А самое главное преимущество данного устройства - его приемлемая цена в 240 европейских денежек.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 480 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ева
Ева
27 августа 2013 20:51
Солидная фирма. Отличные телефон. Внятная навигация, четкий сенсорный дисплей.
Тот, кто однажды стал хозяином телефона фирмы Samsung - станет его поклонником.
И новый аппарат у него будет обязательно Samsung.
Креативщик
Креативщик
24 октября 2013 22:04
Среди смартфонов средней ценовой ниши этот весьма неплох, мне нравится и дизайн и характеристики, как только мой старый Samsung, который еще не смарт, сдохнет, так планирую взять себе именно такой.
adianon
adianon
29 октября 2013 17:27
Потому что внешний дизайн необычный, да и цена всех устраивает сейчас она сильно понизилась, так как начинается сезон скидок в магазинах, кроме того появление новейших смартфонов тоже занижает стоимость.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Действенные способы найти потерянный телефон
Действенные способы найти потерянный телефон
Вверх страницы