Удобный телефон Samsung GT S5230: характеристики

Удобный телефон Samsung GT S5230: характеристики

Статьи и Лайфхаки
Многие современные мобильные пользователи стараются подбирать себе переговорное устройство, ориентируясь на соотношение его функционального наполнения и стоимости.

Учитывая оба названные критерия, особое внимание стоит обратить на телефон Samsung GT S5230.

Внешние особенности

Удобный телефон Samsung GT S5230: характеристики

  • На первый взгляд описанный смартфон практически ничем не отличается от большинства современных аппаратов - классический прямоугольник черного цвета.
  • Увы, такова современная мода, поэтому единственное, что можно изменить в этой тенденции - это цвет корпуса. Однако стоит отметить, что телефон имеет несколько заокругленные углы, что позволяет использовать его с большим удобством.
  • Корпус отлит из прочного качественного глянцевого пластика с небольшими матовыми вставками. Задняя панель слегка шероховатая, чтобы избежать скольжения в ладони.
  • Почти всю переднюю сторону занимает сенсорный TFT-дисплей c диагональю 7,6 см, под которым расположилась стандартная самсунговская строка управления из 3 клавиш.

Внутреннее наполнение и виджеты


  • Описанная модель построена на классической системе виджетов. На экране имеется специальная выдвижная строка, где можно разместить иконки наиболее используемых приложений.
  • Перейдя в пункт "Меню", пользователь оказывается на страничке с основными ярлыками групп приложений. Также имеется 3 странички дополнительных функций, которые можно упорядочить по собственному усмотрению.
  • Аппарат оснащен неплохой 3,2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видеофайлов. Для передачи информации имеется Bluetooth и стандартный разъем для соединения с компьютером.
  • Wi-Fi, к сожалению, отсутствует, но это совершенно не портит смартфон. Стоит отметить большое количество предустановленных клиентов популярных социальных сетей и интернет-ресурсов.
  • Также был расширен функционал работы с музыкальными файлами и изображениями, включаю фотографии с камеры.
В целом, устройство получилось очень удобным и понятным в использовании. При этом весьма радует его доступность в финансовом плане.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 19 460 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ирина Коваленко
Ирина Коваленко
28 ноября 2012 08:24
Выглядит симпатично. Жаль конечно что Wi-Fi нет, но это не главное. Стильный дизайн, минимализм. Мы наверное и забыли какие были телефоны раньше. Ни камеры, ни Bluetooth. И радовались тем телефонам больше чем современным.
geoego
geoego
28 ноября 2012 11:05
А я считаю, что телефончик слишком примитивный для нашего времени. И если человеку не нужен ни Wi-Fi ни навигация,то думаю и Bluetooth его не интересует. Можно и подешевле выбрать модель. А эта моделька, так себе для первоклашек, ведь сенсор это модно! ИМХО - это сугубо мое мнение!
Oksano4ka
Oksano4ka
29 ноября 2012 04:19
Фирма Samsung мне нравится. И телефон выглядит аккуратно. Но низкая цена на сенсор... Лучше за эти деньги кнопочный взять. А то последнее время дешевые сенсорные телефоны работают у моих знакомых ровно год. С другой стороны, отлично подойдет как подарок для подростка. И перед друзьями покрасоваться, музыку накачать, и по карману не бьет.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Adaptive Fast Charging: что это за технология и для чего она нужна в смартфоне
Adaptive Fast Charging: что это за технология и для чего она нужна в смартфоне
Вверх страницы