Элегантный смартфон HTC Rhyme - обзор и тестирование

Элегантный смартфон HTC Rhyme - обзор и тестирование

Статьи и Лайфхаки
Несмотря на то, что компания HTC вовсе не позиционирует модель Rhyme, как дамский смартфон, этой мобильной игрушкой интересуются, в основном, представительницы прекрасного пола.

Возможно, разгадка кроется в элегантном дизайне или в светлых цветовых решениях. В любом случае, смартфон HTC Rhyme, обзор которого представлен в статье, является достойным представителем фирмы-производителя.

Внешние данные

Элегантный смартфон HTC Rhyme - обзор и тестирование

  • Моноблочный корпус указанного гаджета сочетает в себе прочную металлическую основу, небольшые пластиковые вставки и особое покрытие для усиления уровня защиты.
  • За счет этого аппарат получился довольно тяжелым - 130 г при 119х60,8х10,85 мм - однако в руке он помещается прекрасно. Почти все цветовые решения имеют мягкую пастельную окраску, что снова подтверждает некую женственность устройства.
  • Также стоит обратить внимание на мягкие заокругленные формы и углы смартфона.
  • Почти все переднюю панель занимает 3,7-дюймовый сенсорный дисплей. Под ним разместилисть классические для данного производителя клавиши управления.
  • На боковых гранях имеется несколько механических кнопок и функциональных разъемом, а на задней части аппарата властвует только глазок фотокамеры.

Внутреннее наполнение


  • Смарфтон работает на программной платформе Google Android 2.3, которая оперирует 768 мегабайтами операционной памяти. За быстродействие и качественность выполнения команд отвечает процессор Qualcomm MSM8655 на 1000 MHz.
  • Для хранения личных файлов было выделено 4 Гб встроенной памяти, которые расширяются за счет карт microSD (TransFlash).
  • Также пользователи, уже купившие подобный девайс, отмечают качество снимков встроенной 5-мегапиксельной камеры. Особая четкость изображения достигается за счет качественно светодиодной вспышки и функции автофокусировки.
  • Что касается информационных интерфейсов, то у HTC Rhyme их полный набор.
В целом, нет никакой разницы, женский это смартфон или нет. Главное - аппарат имеет неплохие характеристические возможности и качественно выполняет поставленные задачи.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 108 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Aura
Aura
14 февраля 2013 11:18
Сама являюсь обладательницей смартфона HTC . Действительно они очень женственные и в новом HTC Rhyme - очень красивые цвета ( видела 3 цвета) - нежные, приятные. Понравился набор с аксессуарами - особенно чехол и индикатор-фонарик.
Sivs
Sivs
14 февраля 2013 13:45
Вот и я встречала в продаже эту модель телефона (HTC Rhyme) все больше в таких цветовых решениях, которые по большей части подошли бы и понравились именно представительницам прекрасного пола, ну а с более классическим черным корпусом таких телефонов я даже в сети интернет не видела - они вообще бывают?!
Умка
Умка
15 февраля 2013 03:37
Да, аппаратик не плохой. Недавно ходили с дочерью выбирали ей телефон и данная моделька ей очень понравилась, но на мой взгляд, все таки тяжеловат. Хотя, о вкусах не спорят.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Stadia: что это такое, для чего нужно, достоинства и недостатки
Google Stadia: что это такое, для чего нужно, достоинства и недостатки
Вверх страницы