Картинки на телефон Samsung S5230: их поиск и создание

Картинки на телефон Samsung S5230: их поиск и создание

Статьи и Лайфхаки
Где можно найти картинки на телефон Samsung S5230? На сегодняшний день в сети существует достаточно сайтов, где можно скачать множество картинок на самую разнообразную тематику, а также сохранить и загрузить их на свой телефонный аппарат.

Поиск картинок

Картинки на телефон Samsung S5230: их поиск и создание

  • Как правило, очень просто найти бесплатные изображения в следующих категориях: «Животные», «Природа», «Знаменитости», «Девушки», «Цветы», «Транспорт» и так далее.
  • В последнее время также приобретают популярность тройные обои для рабочего стола и картинки. Некоторые из них даже сделаны в формате GIF, то есть являются анимированными.
  • Разрешение большинства таких картинок составляет 720х400 или 240х400 пикселей. Скачать тройные изображения можно без регистрации и бесплатно – как сохраняя, так и единым ZIP-архивом.

Как сделать картинку своими руками


Есть, например, один сайт, который предлагает своим пользователям картинки, созданные своими руками.

Так, для создания собственных обоев достаточно загрузить три желаемых изображения и выбрать понравившиеся фрагменты, передвигая картинку в одном из окошек, меняя её масштаб и размер при помощи клавиш со стрелками, кнопок «+», «-» и их комбинаций с клавишей «Shift».

После того, как пользователь определился с желаемым окончательным вариантом, он может нажать «Предпросмотр» и посмотреть, будет ли это хорошо смотреться на дисплее телефона.

Когда изображение его удовлетворит, он сохраняет обои на компьютере, нажав «Сохранить результат».

Такая интересная flash-программа позволит владельцу телефона включить собственное воображение и использовать неограниченное пространство для творчества.

Ну а для тех, кто умеет пользоваться программными продуктами вроде Adobe Photoshop, задача покажется также достаточно простой.

  • Следует напомнить, что телефон Samsung S5230 имеет широкоформатный трёхдюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240 на 400 пикселей, который создан на основе резистивной TFT-технологии.
  • Он оснащён хорошими углами обзора, а к его достоинствам можно отнести высокий регулирующийся уровень яркости, а также естественную цветовую передачу.
  • Кроме того, аппарат поддерживает одновременно три рабочих стола (которые с лёгкостью переключаются между собой), а потому и пространства для фантазии у его владельца остаётся значительно больше.
  • Ну и напоследок можно сказать о том, что в качестве обоев рабочего стола могут выступать изображения, отснятые пользователем на встроенную камеру в 3,2 мегапикселя, отлично подойдут.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 29 980 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Oksano4ka
Oksano4ka
6 декабря 2012 07:53
Молодые мамы в основном ставят на заставку фото любимого малыша. С помощью PhotoShop можно создать оригинальную картинку. Вариантов масса. В программе нет ничего сложного.
adianon
adianon
6 декабря 2012 13:33
Согласен - изображение, сделанное собственными усилиями приятнее видеть, но уже не зачем пользоваться различными услугами интернет компаний, когда можно самостоятельно создать любое изображение с нуля, при помощи спец. программ, фотошоп конечно лидирует, но для того, что бы слегка подправить или изменить формат изображения можно воспользоваться стандартной программой Microsoft office picture manager, а потом загрузить его в телефон.
wladann
wladann
7 декабря 2012 06:46
Очень часто меняю картинку на рабочем столе телефона, так как одна и таже надоедает. Данная программа чрезвычайна полезная для умелых пользователей.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Зло победило! Почему Google больше не «корпорация добра»
Зло победило! Почему Google больше не «корпорация добра»
Вверх страницы