Картинки на сенсорный телефон Samsung: поиск и выбор

Картинки на сенсорный телефон Samsung: поиск и выбор

Статьи и Лайфхаки
Где можно найти картинки на сенсорный телефон Samsung? Сегодня существует множество сайтов, предлагающих скачать изображения без предварительной регистрации и совершенно бесплатно.

Однако как подобрать подходящее изображение, и чем следует руководствоваться при выборе?

Как выбрать картинку

Картинки на сенсорный телефон Samsung: поиск и выбор

  • Решив загрузить изображение на телефон, скачав его из сети Интернет, следует в первую очередь точно узнать модель своего устройства.
  • Сделать это необходимо хотя бы для того, чтобы разрешение загруженной картинки совпало с разрешением монитора.
  • Так, Samsung S5230 имеет широкоформатный трёхдюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240 на 400 пикселей, а потому и изображения к нему следует подбирать соответствующего размера.
  • Такой замечательный телефон, как Samsung Galaxy Ace 2, имеет расширение 480 на 800 точек, что делает изображения ещё более красочными и насыщенными.
  • Кроме того, аппарат способен отображать до 16 миллионов цветовых оттенков, поэтому картинки должны не просто соответствовать указанным размерам, но и быть достаточно высокого качества.
  • Имеются также телефоны с разрешением 360 на 640, 128 на 160, 240 на 320 и 960 на 800 точек. Ну а такой аппарат, как Galaxy Note, обладает диагональю в 5,3 дюйма одновременно с разрешением 1280 на 800!
  • Очевидно, что обычные картинки для него уже никак не подойдут. Данное устройство выполнено по особой технологии с использованием Pen Tile.
  • Данный факт означает, что реальное разрешение ниже, однако визуально у пользователя создаётся иллюзия именно HD-разрешения. Всё это необходимо обязательно учитывать при выборе соответствующего изображения.
  • Кстати, отличительной особенностью Samsung Galaxy Note является возможность рисовать на экране при помощи стилуса. Этот аппарат наверняка понравится тому, кто любит рисовать.

Где скачать картинку


  • На сегодняшний день существует множество сайтов, предлагающих пользователям сохранить изображения на телефоны Samsung, или же скачать их единым ZIP-архивом.
  • Среди таких порталов и samsung-fun, картинки на котором распределены по категориям с учётом разрешения дисплея, о котором говорилось выше.
  • Существуют также сайты, предлагающие пользователям включить творческое воображение и создать обои для телефона своими руками.
  • Для этого достаточно загрузить три желаемых изображения и выбрать понравившиеся фрагменты, передвигая картинку в одном из окошек, меняя её масштаб и размер.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 41 608 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
stateika777
stateika777
9 декабря 2012 10:28
А я ничего не скачиваю, просто фотографирую на мобильник что-нибудь симпатичное, и ставлю на экран как заставку.
Ingusha1971
Ingusha1971
9 декабря 2012 19:59
Люблю периодически, в зависимости от настроения, менять картинку. Делаю это часто. Скачиваю, а потом обычно половину удаляю.
Manyaha
Manyaha
9 декабря 2012 22:10
Сейчас действительно лучше сфотографировать, чем скачивать что либо на телефон. Так с картинками еще и вирусняк какой то можно скачать))))))))))
gls9597
gls9597
11 декабря 2012 09:50
Любые картинки на сотовый телефон самсунг можно скачать с интернета самый удобный способ ну ещё можно и через блютуз телефона главно чтобы хватило места в карте памяти так же картинки мелодии можно переодически менять удаляя старые на новые
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Что такое фильтр синего света, действительно ли он полезен, и когда его стоит использовать
Вверх страницы