Телефон Samsung Galaxy S2 i9100 и его описание

Телефон Samsung Galaxy S2 i9100 и его описание

Статьи и Лайфхаки
На сегодняшний день телефон Samsung Galaxy S2 представляет собой уникальную модель из мира коммуникаторов. Это мощное мобильное устройство уже сумело занять свою собственную нишу на рынке аналогичных товаров.

Производители компании Samsung использовали для его создания лучшее аппаратное обеспечение, а также инновационные сервисы, которые предоставили особые возможности.

Такой смартфон, как Samsung Galaxy S2 i9100, отличается высокой скоростью работы и примечательной мощностью.

Описание телефона

Телефон Samsung Galaxy S2 i9100 и его описание

  • Samsung Galaxy S2 i9100 оснащён двухъядерным процессором, который работает с новой операционной системой, и ультрасовременным дисплеем.
  • Следует отметить, что производительность графической системы мобильного устройства в 5 раз выше, чем у всех его предшественников.
  • YouTube, Google или Yahoo теперь загружаются почти на 30% быстрее, чем на аналогичных телефонах, у которых одноядерный процессор.
  • Это даёт возможность пользователю иметь постоянный доступ ко всей наиболее важной информации.
  • Телефон оснащён стандартом связи, повышающим скорость скачивания, ну а а Bluetooth 3.0 позволяет очень быстро передавать необходимые данные.

Другие характеристики


  • Используемая операционная система - Android 2.3. Помимо мощного процессора, не могут не порадовать 16 гигабайт встроенной памяти, а также сенсорный дисплей Super AMOLED Plus, способный отображать до 16 миллионов цветовых оттенков.
  • Разрешение экрана - 480x800 точек, с диагональю 4,27 . Имеется камера на 8 мегапикселей, способная делать фотографии и снимать видео Full HD (30 кадров в секунду).
  • Кроме 16 гигабайт внутренней памяти, смартфон поддерживает карты памяти микро-SD вплоть до 32 гигабайт. SIM-карта стандартная. Кроме Bluetooth, устройство поддерживает Wi-Fi.
  • Моноблочный корпус коммуникатора выполнен из пластика. Предусмотрена также дополнительная фронтальная камера на 2 мегапикселя. Объём оперативной памяти – 1 гигабайт.
  • У смартфона есть FM-тюнер и MP3-плеер. Имеются интерфейсы и порт, рассчитанный на микро-USB. Аккумулятор ёмкостью 1650 милиампер позволяет непрерывно разговаривать в течение почти 18 часов.

    При этом в режиме обычного ожидания устройство может оставаться до 710 часов.
  • Для удобства предусмотрены органайзер, будильник, часы, калькулятор, список дел, календарь и секундомер. Телефон поддерживает SMS, MMS и отправку e-mail сообщений. Его размеры - 125,30x66 и 10x8,49 миллиметров.
  • Смартфон Samsung Galaxy S2 i9100 укомплектован аккумулятором EB-F1A2GBU 1, стереогарнитурой, зарядным устройством, кабелем подключения к ПК и руководством пользователя.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Сергей Семенов, 31 год Аналитик, журналист, редактор
Настоящий мобильный эксперт! Пишет простым и понятным языком полезные статьи и инструкции мобильной тематики, раздает направо и налево наиполезнейшие советы. Следит за разделом «Статьи и Лайфхаки».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 28 092 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

юля
юля
1 декабря 2012 07:56
красивый,модный телефон!!не отказалась бы от такого!!!)))
stateika777
stateika777
1 декабря 2012 17:39
Кроме прекрасных рабочих характеристик, этот телефон еще и внешне очень симпатичный. Мне вообще нравится марка Samsung, у меня дома и пылесос, и стиральная машинка этой марки.
Feigele
Feigele
2 декабря 2012 14:32
Прекрасный и надежнейший телефончик! У меня он уже полгода, и меня ть не собираюсь, иногда его подменяет предыдущий Samsung, года три - без проблем, причем работал всем, от компьютера до будильника, а сколько пережил, бедняга. Живехонек!
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Самый дорогой телефон в мире - какой он?
Самый дорогой телефон в мире - какой он?
Вверх страницы