Galaxy Legend - увлекательная стратегия про космические поединки

Galaxy Legend - увлекательная стратегия про космические поединки

Игры на смартфоны
Любителям космических стратегий игра Galaxy Legend принесет увлекательные сражения, затягивающий процесс развития пользовательской базы и, разумеется, динамичный геймплей.

Игра является достаточно упрощенной для стратегии своего уровня. Всё просто, следует лишь развивать главную базу, бороздить космические просторы и участвовать в битвах с соперниками. Игра содержит увлекательную историю, которую будет интересно просмотреть.


Главный герой отправляется в будущее для изучения галактики, которую придётся освобождать от космических пиратов и различных конкурентов.

Любители стиля sci-fi будут в восторге от футуристической проработки зданий, атмосферных галактических локаций и своеобразной космической терминологии. Стоит отметить, что размеры галактики по истине огромны, так что скучать пользователю уж точно не придётся.

Важно постоянно строить собственную базу и проводить исследовательские полёты в космос. Строительство не требует особых усилий от игрока, необходимо всего лишь нажимать на клавиши апгрейдов, а также следить за процессом выполнения поставленных задач.

Космические сражения требуют начального определения соперника в просторах огромной галактики, после чего игрока ожидает поединок с врагом в полу-автоматическом режиме.

Galaxy Legend - увлекательная стратегия про космические поединки




Плюсы игры Galaxy Legend

  • Интересная задумка разработчиков.
  • Хорошо проработанные игровые анимации.
  • Грамотно оформленное обучающее задание.
  • Наличие увлекательного и динамичного геймплея.
  • Отличная проработка игрового дизайна.

Минусы игры "Легенды Галактики"

  • Далеко не самый удобный интерфейс меню.
  • Наличие постоянно всплывающей рекламы.
  • Игра требует подключения к сети Интернет.
  • Игра не запускается на слабых и устаревших устройствах.
  • Наличие достаточно жадной системы внутриигровых покупок.
Galaxy Legend - отличная стратегия, выполненная в научно-фантастическом стиле. Геймплей достаточно прост, но при этом очень даже увлекателен. Игра порадует пользователей красивыми анимационными и звуковыми эффектами.


Большим минусом может стать наличие жадного доната, без которого, рано или поздно, станет очень трудно выполнять поставленные задания.





Отзывы об игре Galaxy Legend


Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 825 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Ruslan
Ruslan
23 августа 2015 00:06
Любителям стратегий игра должна понравиться. Увлекательный сюжет, есть возможность пройти обучение, строительство базы, ее развитие, битвы с врагами - все это очень интересно.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
5 самых полезных аксессуаров для смартфонов
5 самых полезных аксессуаров для смартфонов
Вверх страницы