Beyond Space - захватывающий космический шутер

Beyond Space - захватывающий космический шутер

Игры на смартфоны
Любителей космических стрелялок в этом году порадовала новая игра Beyond Space для IOS и Android.

Приложение рекомендуется устанавливать только в том случае, если устройство поддерживает параметры:

  • Android - 4,1+;
  • размер - 45,12 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Beyond Space - захватывающий космический шутер

На российском рынке довольно редко встречаются достойные приложения данного жанра. Разработчикам не часто удается выпустить отличную космическую стрелялку, поэтому среди них не наблюдается особой конкуренции.

Это приложение отличается от других аналогичных игрушек захватывающим сюжетом, благодаря которому оно смогло завоевать популярность у геймеров. Главным героем является молодой парень, который работает наемником.


Он обожает приключения и берется за любую работу, которая принесет ему внушительный доход. Такой человек никогда не сидит без работы.

Вместе с главным героем пользователь будет искать пропавшие космические корабли, сражаться с пиратами, защищать суда торговцев от нападений и даже участвовать в увлекательных космических гонках.

Игра Beyond Space способна увлечь пользователя на несколько часов, поэтому на время виртуальный мир заменит ему реальный. Чтобы герой успешно справился с заданием, ему необходимо хорошее снаряжение.

После каждой успешной миссии он будет получать в качестве подарка новый космический корабль и оружие.

Плюсы и минусы игры


Огромным преимуществом игры является наличие обучающей миссии. Пользователь сможет быстрее разобраться в игровых механизмам и понять специфику управления. Еще один плюс - качественная графика.

Геймер вдоволь насладится космическими просторами. Летающие в космосе астероиды, красочные пейзажи и космические корабли настолько реальны, что от них невозможно отвести глаз.

У пользователя легко может возникнуть ощущение, что он реально путешествует по просторам Вселенной. Дополняет общую картину отличное музыкальное сопровождение. Если геймер хочет получить максимальное удовольствие от игрушки, то стоит играть в нее в наушниках.

Среди целого ряда преимуществ можно выделить лишь один недостаток приложения - оно слишком маленькое, поэтому пройти его можно достаточно быстро.

Скачать и поиграть на App Store:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 8 230 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Пять реально полезных сайтов о мобильных телефонах
Пять реально полезных сайтов о мобильных телефонах
Вверх страницы