Scrabless – интересная головоломка для любителей эрудита

Scrabless – интересная головоломка для любителей эрудита

Игры на смартфоны
Поклонникам эрудита может понравиться игра Scrabless для IOS или Android.

Для ее установки стоит обратить внимание на некоторые параметры:

  • версия Android – минимум 2.2;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 13,82 Мб.

Описание игры

Scrabless – интересная головоломка для любителей эрудита

Впервые эта игра появилась в Америке и сразу же стала пользоваться популярностью у многих людей. Правда, в те далекие времена цифровой версии не существовало.

Сегодня эта настольная игра завоевала мировую популярность, поэтому разработчики спешат порадовать геймеров новой версией.

Приложение сначала появилось в Европе, и только недавно россияне смогли оценить этот продукт.


Стоит отметить, что на российском рынке можно найти более достойные аналоги, и не стоит в спешке устанавливать эту головоломку на свое устройство. Во время игры пользователь увидит доску, на которой необходимо выкладывать слова из фишек с буквами.

За каждое слово система начисляет геймеру баллы. На доске имеются бонусные ячейки. Если во время составления слова буква попадет в такую ячейку, пользователю начисляются дополнительные очки.

Главным соперником игрока выступает искусственный интеллект, но при желании можно запустить парный режим и сыграть в приложение вместе с другом. Игра Scrabless заслуживает внимание геймеров, но есть несколько нюансов, которые стоит учесть перед установкой игрушки.

Плюсы и минусы игры

Интересное приложение смогло бы завоевать любовь пользователей, но разработчики выпустили некачественную программу. Огромное количество ошибок отбивает всякую охоту посвящать время этой головоломке.

Как правило, разработчики выпускают игрушку с одним алфавитом (русским или английским). В этом приложении можно составлять из русских букв английские слова.


В данном случае система не только засчитает правильный ответ, но и начислит за него хорошие баллы. Во многих приложениях допускается выкладывать слова двумя способами – вертикальным и горизонтальным.

Разработчики приложения утверждают, что во время игры это тоже возможно. Но если пользователь начнет выкладывать слова вертикально, то на экране появится сообщение об ошибке.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 415 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все оболочки Android: популярные и не только
Все оболочки Android: популярные и не только
Вверх страницы