Asura Cross - файтинг с интересным сюжетом

Asura Cross - файтинг с интересным сюжетом

Игры на смартфоны
Как правило, у приложений в жанре файтинг отсутствует сюжет, но игра Asura Cross для Android и IOS является исключением из этого правила.

Она устанавливается на устройства при соблюдении некоторых параметров:

  • Android - версия 2.3 (миним.);
  • размер - 44,63 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Asura Cross - файтинг с интересным сюжетом

По сюжету игрушки геймеру предстоит разрушить заговор и узнать всю правду о своем друге. Во время игры не стоит никому доверять. Близкие друзья в результате окажутся врагами.

Стоит отметить, что на российском рынке тяжело найти хороший файтинг. Поэтому от производителей, выпускающих хорошие игрушки, ожидаешь настоящих шедевров, которые займут достойное место в коллекции приложений.


Эта программа было выпущено GAMEVIL. Компания выпускает отличные игрушки, которые нравятся многим пользователям. Правда, этот файтинг не вошел в их число.

У пользователя будет возможность поучаствовать в сражениях в различных режимах. Но некоторых геймеров сразу же разочарует однотипность игрового процесса. К слову, этот недостаток с лихвой компенсируется замысловатым сюжетом.

Игрок сможет сразиться с другими геймерами, которые отдали предпочтение этому приложению. Игрушка имеет режим тренировки, поэтому при желании пользователь всегда сможет повысить навыки своего персонажа.

Игра Asura Cross вполне могла бы претендовать на хороший файтинг, но слишком много у нее недостатков.

Плюсы и минусы игры


Единственным преимуществом игрушки является увлекательный сюжет, но недостатки делают приложение малопривлекательным в глазах геймеров. В частности, разработчики не проработали анимации драк, поэтому пользователей ждет разочарование уже в самом начале игры.

Персонажи напоминают деревянных кукол, которым каждое движение дается с трудом. Картинка тоже не привлекает внимание, она кажется очень темной и мрачной. Во время установки приложение требует ROOT-доступ, но в действительности он не нужен.

Кроме того, игрушка запускается только при наличии интернет-соединения. Все эти минусы не позволяют приложению стать популярным. Тем более, на российской рынке можно найти более достойные файтинги.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 375 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
EMUI от Huawei: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
EMUI от Huawei: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы