Combo Crew - файтинг в отличном исполнении

Combo Crew - файтинг в отличном исполнении

Игры на смартфоны
Если пользователь ищет приложение, специально созданное разработчиками для сенсорных устройств, то ему подойдет игра Combo Crew для IOS и Android. Проблем с загрузкой не возникает при соблюдении параметров:

  • Android - 2.2 (версия миним.);
  • размер - 39,59 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Combo Crew - файтинг в отличном исполнении

На российском рынке найти аналогичное приложение достаточно сложно. Изначально файтинги выпускались для приставок. Геймер управлял героем при помощи джойстика.

Данная система управления наложила свой отпечаток на файтинги, которые выпускаются для сенсорных устройств. Во время игры пользователь тоже управляет персонажем при помощи виртуального джойстика, который он видит на экране.

Правда, такая система управления нравится не всем геймерам. Разработчики данного приложения учли этот недостаток и выпустили оригинальную игрушку, исполнение которой порадует многих любителей игр.


Теперь управлять персонажем можно при помощи свайпов, что создает дополнительные удобства. Перед началом игры пользователь сможет выбрать героя, которым он будет управлять.

Ему сразу будет доступно несколько персонажей, основные отличия которых заключаются во внешнем виде, а также в силе ударов.

Игра Combo Crew дает возможность геймеру сполна насладиться драками. Все бои будут происходить на небольшой арене.

Стоит отметить, что игроку придется сражаться одновременно с несколькими противниками. Как только он одержит над ними победу, появятся новые враги. Игрок не сможет свободно перемещать персонаж.

Его основная задача - наносить удары по противникам.

В распоряжении пользователя будут супер-удары, при нанесении которых враг на несколько секунд замирает. В такие моменты можно проявить всю свою фантазию, создав любые комбо, благодаря которым противник будет повержен.

Плюсы и минусы игры


От других файтингов приложение отличается только системой управления, все остальное не претерпело значительных изменений. Во время игры геймер увидит хорошо прорисованные модели. Правда, выполнены они немного грубовато.

Анимация игрушки на первый взгляд кажется специфичной. Разработчики не стали делать основной акцент на плавность движений персонажей. Зато пользователь сможет благодаря анимации оценить силу удара.

В качестве дополнения разработчики добавили немного спецэффектов, которые органично смотрятся на общем фоне игры. Кроме того, приложение имеет режим мультиплеера, поэтому пользователь сможет насладиться игрушкой вместе с другом.

Скачать и поиграть на App Store:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 540 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Ruslan
Ruslan
14 июня 2014 18:32
Игра должна понравиться тем, кто любит компьютерные драки, битвы против превосходящего численностью врага, победить которого можно с помощью своей сообразительности и быстроте действий.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
ТОП-10 лучших смарт-часов 2021 года до 20 000 рублей
ТОП-10 лучших смарт-часов 2021 года до 20 000 рублей
Вверх страницы