Garfield Kart - увлекательные гонки с участием кота Гарфилда

Garfield Kart - увлекательные гонки с участием кота Гарфилда

Игры на смартфоны
Игра Garfield Kart для Android и IOS дает возможность пользователю весело провести время в компании кота Гарфилда.

Приложение может быть установлено на устройство при соблюдении параметров:

  • Android - версия 3.0 (миним.);
  • размер - 10,01 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Garfield Kart - увлекательные гонки с участием кота Гарфилда

Во время игры геймер будет кататься по игрушечным трассам вместе с котом Гарфилдом. Игрушка однозначно не понравится любителям реалистичных гонок.

Разработчики выпустили веселое приложение, главным персонажем которого является известный рыжий кот. Гарфилду предстоит поучаствовать в разных заездах. Но чтобы одержать победу, ему потребуется помощь пользователя.

Стать победителем заездов достаточно сложно, так как в гонках у главного персонажа будет много противников. Это приложение лишь отдаленно напоминает игру в жанре гонок.


Пользователю не придется демонстрировать мастерство вождения. Мощность двигателя машины тоже не поможет одержать победу. Игроку придется рассчитывать только на удачу и бонусы, которых в игрушке предостаточно.

В начале игры геймер сможет выбрать автомобиль, на котором ему предстоит одержать первую победу.

Вниманию пользователя будет предложено лишь две модели, но по мере прохождения приложения количество гоночных автомобилей, которые может выбрать игрок, будет увеличиваться.

Правда, за них придется заплатить деньги, которые геймер заработает во время гонок.

Сначала Гарфилд будет набираться опыта в одиночных соревнованиях. За это время пользователь освоит управление. Но со временем игра Garfield Kart предоставляет геймеру возможность поучаствовать в гонках, где его соперниками станут реальные люди.

Во время гонок игроку рекомендуется собирать конфеты, которые довольно часто будут встречаться на его пути. Благодаря этим сладостям Гарфилд сможет одержать победу.

Плюсы и минусы игры


Игрушка больше подойдет пользователям, которые хотят просто повеселиться с друзьями. Разработчики выпустили простенькое приложение с мультяшной графикой. Картинка игрушки далека от реальности.

Кроме того, никакими особыми эффектами приложение не блещет. Правда, все это скорее не недостатки, а особенности таких игрушек, где главными героями являются персонажи из мультиков.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 550 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Навигационная система Galileo в смартфоне – альтернатива ГЛОНАСС и GPS
Вверх страницы