Rail Racing - увлекательные гонки по необычным трассам

Rail Racing - увлекательные гонки по необычным трассам

Игры на смартфоны
Если пользователь любит динамичные гонки, то ему понравится игра Rail Racing, которую можно установить на IOS, Андроид.

Приложение устанавливается на устройства при следующих параметрах:

  • размер игры - 14,42 Мб;
  • версия Андроид - 1.6+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.
Rail Racing - увлекательные гонки по необычным трассам

Описание игры

Сейчас на рынке то и дело появляются приложения, благодаря которым пользователь имеет возможность перенестись в детство. Данная игрушка тоже не стала исключением.

На этот раз разработчики предлагают геймеру поучаствовать в соревнованиях, управляя миниатюрными машинками. Казалось бы, ничего нового создатели программы не предлагают, так как гонки на маленьких автомобилях давно стали классикой.


Но данное приложение имеет одно существенное отличие - разработчики предлагают геймерам погонять по игрушечным трассам. Основная задача пользователя - приехать первым к финишу.

В начале игры геймеру будут доступны всего несколько машин и трасс. Чтобы сполна насладиться игрушкой, придется проявить мастерство вождения.

К слову, игра Rail Racing не настолько проста, как может показаться на первый взгляд. Победа достанется только тому пользователю, который сможет справиться со всеми трудностями. Чего стоит одна мертвая петля, которая встретится игроку на пути.

Геймер должен быть готов к маневрам. Ему предстоит уходить от препятствий. Кроме того, на пути пользователю будут встречаться ускоряющие и замедляющие панели, которые принесут ему победу или поражение.

Минусы и плюсы игры


Разработчикам удалось создать динамичную игрушку, от которой невозможно оторваться. Сколько бы геймер не играл в приложение, оно не надоедает. А все потому, что игрушечные трассы не слишком длинные, и соревнования проходят на одном дыхании.

Игрушка порадовала элементарным управлением, освоить которое не составит труда. Кроме того, нельзя не отметить высокое качество картинки, правда, без лишних деталей, которые смогли бы сделать изображение более реалистичным.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 155 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Apple Arcade: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
Apple Arcade: что это такое, для чего нужно, плюсы и минусы
Вверх страницы