Mad Skills Motocross 2 - гонки с затягивающим геймплеем

Mad Skills Motocross 2 - гонки с затягивающим геймплеем

Игры на смартфоны
Если геймер мечтает погонять на мотоциклах по бездорожью, то игра Mad Skills Motocross 2, которую можно установить на IOS и Андроид, как раз для него.

Перед установкой приложения на устройство разработчики рекомендуют обратить внимание на следующие параметры:

  • размер игры - 47,76 Мб;
  • версия Андроид - 2.3+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Mad Skills Motocross 2 - гонки с затягивающим геймплеем

Игрушек, аналогичных этой, на российском рынке предостаточно. Сейчас искушенный геймер может погонять на любом транспортном средстве, в том числе и на мотоциклах. Так бы и осталось приложение без внимания пользователей, если бы не затягивающий геймплей.

Игра Mad Skills Motocross 2 дает возможность геймеру поучаствовать в разных соревнованиях, в каждом из которых у него будет всего один соперник. Правда, обогнать его будет достаточно сложно.


Если пользователь совершит хоть малейшую ошибку, он сильно отстанет от соперника. Догнать его игроку будет сложно. Основная задача пользователя - помочь главному герою добраться до финиша первым.

К слову, вся дорога состоит из трамплинов, обрывов, подъемов и горок, поэтому игроку придется сильно постараться, чтобы его герой сохранил равновесие и не упал во время соревнований с мотоцикла.

У геймера будет возможность в начале игры выбрать наиболее интересный для него режим - компанию, мультиплеер или гонки на улучшение результата, в которых участвует только главный герой.

Если пользователь выиграет соревнование, он сможет поменять мотоцикл, выбрав более современную модель. Правда, его соперник тоже будет периодически менять железного коня, поэтому о легкой победе игрок может забыть.

Плюсы и минусы игры


Игрушка отличается от многих конкурентов высоким качеством графики. Во время игры пользователь сможет погонять по стадионам, лесам, а также горам. Разработчики хорошо проработали все локации, предоставив геймеру возможность насладиться качественным изображением.

Игрушка однозначно придется по душе геймерам с железными нервами, которые смогут с ветерком прокатиться на мотоциклах по сложным трассам и обогнать умелых соперников.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 15 095 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Stadia: что это такое, для чего нужно, достоинства и недостатки
Google Stadia: что это такое, для чего нужно, достоинства и недостатки
Вверх страницы