Cutting Edge Arena - игрушка для любителей онлайн-файтингов

Cutting Edge Arena - игрушка для любителей онлайн-файтингов

Игры на смартфоны
Любителям приложений, ориентированных на мультиплееры, понравится игра Cutting Edge Arena, которую можно установить на Андроид или IOS.

Установка программы на устройства осуществляется при параметрах:

  • размер игры - 44,55 Мб;
  • версия Андроид - 2.1+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Cutting Edge Arena - игрушка для любителей онлайн-файтингов

Это приложение предоставляет возможность пользователю сразиться с другими игроками из разных уголков мира. Если геймер предпочитает бродить по локациям в гордом одиночестве, то эта игрушка точно не для него.

Приложение перенесет пользователя в Древний Китай. Для начала ему предстоит выбрать бойца, который и будет участвовать в сражениях. Стоит отметить, что выбор героя никак не влияет на игровой процесс. Все бойцы являются настоящими профессионалами своего дела.


Из оружия в арсенале у геймера будут кинжалы, трости и мечи, что вполне соответствует той эпохе, в которой окажется пользователь. Выбрав бойца, игроку предстоит определиться с командой, участником которой он и станет.

После этого персонаж игры окажется на арене, которая представляет собой небольшое замкнутое пространство, заполненное разными укрытиями и постройками. Прогуливаясь по арене, пользователь будет встречать других героев.

Игра Cutting Edge Arena состоит в основном из сражений, где противниками выступают бойцы из других команд. Основная задача пользователя - уничтожить как можно больше врагов.

Победу одержит та команда, игроки которой смогут проявить ловкость, выносливость и умение владеть древними видами оружия.

Минусы и плюсы игры


При создании приложения разработчики позаботились о графике, на протяжении всей игры пользователь будет наслаждаться четкой картинкой. Но они совсем не уделили внимание качеству текстур, которые смотрятся довольно простовато.

Оформление локаций и персонажи мало напоминают реальные объекты и людей. Этот недостаток компенсируется качественными эффектами, правда, в игре их не слишком много.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 025 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Что такое светосильный объектив в смартфоне и в чем его плюсы
Что такое светосильный объектив в смартфоне и в чем его плюсы
Вверх страницы