RobladeDesign Fight - динамичный файтинг про роботов

RobladeDesign Fight - динамичный файтинг про роботов

Игры на смартфоны
Если геймер любит динамичные файтинги, то игра RobladeDesign Fight, которую можно установить на Андроид, IOS, именно то, что ему надо.

Параметры:

  • размер игры - 20,76 Мб;
  • версия Андроид - 2.2+;
  • игрушка устанавливается при любом видеоускорителе;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

RobladeDesign Fight - динамичный файтинг про роботов

Многие разработчики, создающие такие игрушки, предпочитают видеть в качестве главных героев людей. А эта игра стала приятным исключением из данного правила.

В смертельных схватках будут участвовать роботы, одним из которых и придется управлять пользователю. К слову, сюжета у этой игрушки нет, он и не особо нужен.

У большинства файтингов отсутствуют сюжеты, поэтому геймер имеет возможность полностью сосредоточиться на сражении.


Разработчикам удалось создать уникальных роботов, каждый из которых обладает индивидуальными характеристиками. Кроме того, во время сражений пользователю придется все время быть на чеку.

Каждому роботу присущ свой стиль ведения боя, что значительно усложняет геймеру основную задачу - уничтожить противника.

Стоит отметить, что игра RobladeDesign Fight предоставит возможность пользователю проявить фантазию. Уничтожив противника, геймер получит денежное вознаграждение, которое сможет потратить на усовершенствование своего робота.

В частности, во время игры пользователь сможет добавить своему герою много новых деталей, которые будут ему весьма полезны в сражениях. При желании геймер даже сможет перекрасить робота в тот цвет, который ему больше по душе.

Плюсы и минусы игры


Хотя игрушка выполнена в 3D, она сильно отличается от аналогичных приложений. В частности, на протяжении всей игры пользователь будет находиться в одной локации, которая является в приложении единственной.

Кроме того, разработчики создали небольшое игровое поле, поэтому героям во время боя особо негде развернуться для маневров. Правда, все это мелочи по сравнению с управлением, которое является главным недостатком игрушки.

Прежде, чем приступить к игре, пользователю следует досконально изучить управление, в противном случае поражений не избежать.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   4 из 5
Прочитало: 10 020 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Google Glass: успех или провал?
Google Glass: успех или провал?
Вверх страницы