Containment The Zombie Puzzler – увлекательная головоломка про зомби

Containment The Zombie Puzzler – увлекательная головоломка про зомби

Игры на смартфоны
Если геймера заинтересовала игра Containment The Zombie Puzzler, то он сможет установить ее на Андроид, IOS.

Но перед скачиванием ему надо учесть следующие параметры:

  • версия Андроид – не ниже 2.3;
  • размер – 69 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Containment The Zombie Puzzler – увлекательная головоломка про зомби

Разработчики выпустили интересную головоломку, основными персонажами которой являются люди и зомби. Игроку предстоит избавить мир от монстров, но придется рассчитывать только на свой интеллект.

Такие игрушки выпускают и другие разработчики, но эта головоломка имеет ряд преимуществ.

Во время игры на поле геймер увидит зомби и людей разных профессий.


Чтобы уничтожить монстров, их надо окружить людьми. На первый взгляд любой пользователь справится с этой задачей, но есть один важный момент. Окружить монстров должны люди одной профессии.

На поле встречаются не только зомби-одиночки, но и монстры, предпочитающие бродить по улицам толпами. Как только их окружают люди, монстры погибают. На их месте геймер увидит здоровых людей, которые тоже будут участвовать в уничтожении зомби.

Передвигать людей по полю достаточно легко. Главное – действовать быстро. Если во время не уничтожить монстров, то они заражают здоровых людей, превращая их в зомби.

Они могут быстро распространить вирус, и пользователь больше не сможет контролировать процесс заражения. В итоге придется приступать к разгадыванию головоломки с самого начала.

Игра Containment The Zombie Puzzler предусматривает бонусы за уничтожение большой группы монстров. На поле игрок увидит деревянные ящики, в которых лежат полезные предметы для уничтожения зомби. Только не стоит копить бонусы.

Больше трех ящиков все равно подобрать не получится, поэтому лучше сразу же использовать полезные приспособления для уничтожения монстров. Чтобы активизировать бонусы, достаточно просто их разместить на поле в определенном месте.

Плюсы и минусы игры


Во время игры особенно порадовало оформление. Уничтожать монстров пользователю предстоит в опустошенном городе. Некачественное изображение людей компенсируется отличной анимацией.

Разработчик подобрал хорошее звуковое сопровождение, поэтому геймер сможет получить настоящее удовольствие от разгадывания головоломки.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 215 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
7 лучших смартфонов с большим экраном
7 лучших смартфонов с большим экраном
Вверх страницы