Samurai Zombies – интересная головоломка про умных зомби

Samurai Zombies – интересная головоломка про умных зомби

Игры на смартфоны
Одержать победу над умными зомби пользователю предлагает игра Samurai Zombies, которая может быть загружена на Android или IOS.

Но предварительно все же не мешает ознакомиться с параметрами:

  • версия Android не должна быть ниже 1.6;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 34,76 Мб.

Описание игры

Samurai Zombies – интересная головоломка про умных зомби

Разработчики часто основными персонажами головоломок делают зомби. На российском рынке легко найти игрушки, в которых геймерам предлагается беспощадно расправиться с кровожадными монстрами.

Но эта игра существенно отличается от тех, к которым привыкли пользователи. Никаких сражений в головоломке не будет. Создатели программы придумали оригинальную игрушку, наделив зомби интеллектом.


Теперь хитроумные создания вполне могут себя защитить. Они придумали разные ловушки, которые смогут оградить их от людей, покушающихся на жизнь монстров.

Геймеру предстоит расправиться с кровожадными существами, но для этого придется проявить всю свою фантазию. Ему необходимо установить бомбу на пути следования монстра, но для этого придется хорошенько продумывать каждое свое действие, чтобы ненароком не угодить в ловушку.

Разработчики усложнили игроку задачу, установив лимит времени на осуществление плана по уничтожению зомби. Если пользователь не уложится по времени, то уровень придется проходить с самого начала.

Игра Samurai Zombies предлагает геймеру пройти сорок пять увлекательных уровней, в каждом из которых его подстерегают ловушки.

Плюсы и минусы игры


Отличная графика дает возможность геймеру насладиться яркими красками и хорошо прорисованной текстурой. Пользователь даже сможет полюбоваться цветущей сакурой.

Среди такого окружения заметно выделяются персонажи, которые явно не вписываются в общий фон. Разработчики не стали уделять внимание героям головоломки, которые сильно портят общую картину.

В целом приложение получилось интересным, но некоторым геймерам сюжет может показаться скучным. За счет необычного стиля игрушка вполне может стать конкурентоспособной и пополнить коллекции приложений многих геймеров.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 9 580 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Графическая оболочка HiOS: что это такое и чем интересна
Графическая оболочка HiOS: что это такое и чем интересна
Вверх страницы