4 ЭЛЕМЕНТА – захватывающая магическая головоломка

4 ЭЛЕМЕНТА – захватывающая магическая головоломка

Игры на смартфоны
Особого внимания заслуживает игра «4 ЭЛЕМЕНТА», которую многие пользователи спешат установить на Андроид или IOS.

Приложение без проблем загружается, если перед скачиванием учесть следующие параметры:

  • версия Андроид – не ниже 2.3;
  • размер – 14,26 Мб;
  • процессор - ARMv6, ARMv7.

Описание игры

4 ЭЛЕМЕНТА – захватывающая магическая головоломка

Отдавая предпочтение этой игрушке, не стоит рассчитывать на быструю победу. Волшебная страна оказалась в беде, и геймеру предстоит спасти ее от уничтожения.

Чтобы предотвратить беду, необходимо восстановить магические кристаллы, которые по непонятным причинам разрушились. В начале игры пользователь увидит небольшое поле, заполненное разноцветными фишками.


Игроку предстоит проложить путь жизненной энергии, появившейся на поле, к алтарю. Для этого надо создать цепочку, состоящую из фишек одного цвета.

Головоломка включает в себя множество уровней, некоторые из которых довольно сложно пройти. Разработчики усложнили пользователям задачу. Прокладывая путь, геймеру предстоит столкнуться с препятствиями.

Например, некоторые фишки будут скованы льдом или дорогу жизненной энергии перегородят скалы. Но не стоит расстраиваться, в головоломке есть и приятные бонусы. Иногда игроку будут встречаться стрелы, прокладывающие жизненной энергии путь.

Создатели приложения предоставили игроку сразу несколько бонусов, которые помогут ему пройти даже самый сложный уровень. Игра «4 ЭЛЕМЕНТА» содержит много приятных сюрпризов.

Пройдя все уровни, пользователю предстоит сыграть в несколько мини-игр, и только после этого он станет победителем.

Плюсы и минусы игры


Ожидать чего-то особенного от игрушки не стоит. Красочное оформление и четкие картинки присущи многим играм подобного жанра. Разработчики уделили внимание анимации и эффектам, благодаря чему головоломка быстро набирает популярность у пользователей.

Игрушку однозначно оценят по достоинству геймеры, предпочитающие казуальные игры. Если у человека есть желание провести несколько часов за разгадыванием увлекательной головоломки, то это приложение именно то, что ему нужно.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 13 535 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Мнения и отзывы (Закрыты)
Swanhild
Swanhild
17 марта 2014 07:42
Я играла в такую игру на компьютере, но не знала, что существует ещё и мобильная версия. "Убивает время" и успокаивает нервы действительно хорошо. Вот только не представляю, как в неё играть на маленьком экране.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Мобильник: от появления до наших дней
Мобильник: от появления до наших дней
Вверх страницы