Shapes and Colors – головоломка про фигуры

Shapes and Colors – головоломка про фигуры

Игры на смартфоны
Улучшить память поможет игра Shapes and Colors, которая устанавливается на андроид, IOS.

Чтобы после скачивания не возникло проблем с запуском приложения, предварительно надо ознакомиться со следующими параметрами:

  • версия Андроид – не ниже 2.3;
  • размер – 1,45 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры

Shapes and Colors – головоломка про фигуры

Недавно разработчики выпустили новую головоломку, которая поможет улучшить память и концентрацию внимания. Интеллектуальные нагрузки просто необходимы каждому человеку.

Игрушка в первую очередь понравится детям и студентам, но и некоторые взрослые найдут ее довольно привлекательной. Благодаря головоломке любой человек сможет проверить скорость своей реакции.


Правила игры довольно просты. Геймеру необходимо быстро найти указанную в задании фигуру.

Головоломка имеет вид теста. Пользователю важно на все вопросы отвечать правильно. Сначала игроку потребуется из четырех фигур найти ту, которая указана в задании. Но постепенно задача будет усложняться.

Со временем на поле появиться огромное количество фигур, поэтому быстро найти правильный вариант будет нелегко. Игра Shapes and Colors по популярности уступает многим новинкам, но все же пользуется спросом у некоторых пользователей.

Стоит отметить, что разгадать головоломку не так легко, как может сначала показаться. Разработчики специально усложнили задачу для игрока. Ему требуется дать правильный ответ в строго отведенное для этого время.

За несколько десятков секунд вполне можно дать правильный ответ, поэтому любой пользователь при желании одержит победу. Чем сложнее будет уровень, тем больше времени предусмотрели разработчики для выбора правильного варианта.

Плюсы и минусы игры


Во время игры особенно радует качество приложения. Единый стиль, в котором выполнена головоломка, не отвлекает от прохождения уровней. Неяркие цвета и отлично подобранный размер шрифта не раздражают и позволяют получить от разгадывания головоломки удовольствие.

Даже если пользователь будет играть в приложение длительное время, глаза абсолютно не устают. Головоломку однозначно оценят люди, стремящиеся к самосовершенствованию и развитию.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 10 695 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Пять лучших мобильных чипсетов 2021 года
Пять лучших мобильных чипсетов 2021 года
Вверх страницы