100 Doors 2 – сложная головоломка в оригинальном оформлении

100 Doors 2 – сложная головоломка в оригинальном оформлении

Игры на смартфоны
У геймеров игра 100 Doors 2 стала невероятно популярной, тем более они имеют возможность установить ее на Андроид, Windows Phone и IOS.

Разработчики рекомендуют перед скачиванием ознакомиться с параметрами программы:

  • версия Андроид – 2.2 и выше;
  • размер – 31,03 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры 100 Doors 2

100 Doors 2 – сложная головоломка в оригинальном оформлении

Несколько лет назад разработчики выпустили первую часть этой увлекательной головоломки. Она моментально стала популярной у большинства пользователей.

Многие производители попытались создать аналоги, но их усилия не увенчались успехом. Казалось бы, малопримечательная головоломка и простенькая графика не могут понравиться людям.


Но в действительности все вышло иначе. Секрет успеха кроется в сложных заданиях, выполнить которые сможет не каждый игрок. Именно популярность первой части вдохновила разработчиков на создание второй.

Игра по сравнению с первой частью претерпела незначительные изменения, но в целом осталась такой же увлекательной и интересной. Чтобы стать победителем головоломки, геймеру предстоит пройти огромное количество уровней.

Главная задача – открыть дверь лифта. Но кнопок, к которым привык человек, у игрока не будет. Игра 100 Doors 2 считается одной из самых сложных головоломок.

Для прохождения уровня геймеру придется самостоятельно найти способ открыть дверь. Во время игры важно быть предельно внимательным. Любая мелочь может иметь огромное значение.

Но если игроку будет не под силу открыть дверь, то можно ее пропустить. За все время игры пользователь сможет сделать это всего три раза, поэтому лучше приберечь такую возможность для особых случаев.

Плюсы и минусы игры


В первую очередь хочется выделить отличную графику. Четкое изображение позволяет разглядеть мельчайшие детали и найти спрятанные разработчиками программы подсказки. Общий фон в зависимости от уровня меняется.

Сравнивая головоломку с первой частью, можно с уверенностью сказать, что разработчики постарались на славу. Игра оснащена новыми элементами, которые дают возможность пользователю погрузиться в виртуальный мир и забыть на время о реальности.

Скачать и поиграть на App Store и Google Play:


Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 14 170 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Все известные данные о вредном влиянии мобильного телефона на человека
Все известные данные о вредном влиянии мобильного телефона на человека
Вверх страницы