Ищи зверушек! – детская головоломка про животных

Ищи зверушек! – детская головоломка про животных

Игры на смартфоны
Для детей огромный интерес представляет игра «Ищи зверушек!» для IOS или Android.

Игрушка может быть установлена на устройства при определенных параметрах:

  • версия Android – минимум 2.1;
  • процессор - ARMv7;
  • размер – 8,31 Мб.

Описание игры

Ищи зверушек! – детская головоломка про животных

Ранее разработчики выпустили первую часть этого увлекательного приложения, которое завоевало любовь многих детей.

Окрыленные успехом создатели программы решили порадовать маленьких пользователей новой игрушкой, которая повторила успех предыдущей головоломки. Во время игры геймеру предстоит искать животных на фотографиях.


Слишком простая головоломка не заинтересовала бы детей, поэтому разработчики пошли на хитрость. Игрок не имеет права на ошибку, иначе у него будут списаны баллы. На экране пользователь сможет увидеть всю необходимую информацию.

При создании приложения разработчики позаботились о том, чтобы геймер смог самостоятельно отследить процесс прохождения игрушки. Поэтому пользователь всегда будет знать, каких животных и в каком количестве ему необходимо найти.

Как только какая-нибудь зверушка будет найдена, это сразу же отобразиться на экране. Таким образом, пользователь всегда будет знать, какое количество животных ему еще предстоит отыскать. Игра «Ищи зверушек!» дает возможность детям познакомиться с представителями фауны.

Кроме того, у пользователя в распоряжении будут двадцать бутылочек зелья, которые выступают в роли подсказок. Если игрок их израсходует и совершит ошибку, то продолжить игру он не сможет. Придется ждать наступления следующего дня, когда запасы зелья пополнятся.

Плюсы и минусы игры


Разработчики выпустили полноценное приложение, которому не жалко посвятить время. Во время игры можно сполна насладиться ярким изображением и полюбоваться на милых животных. По сравнению с первой частью эта игрушка получилась более интересной.

Разработчики значительно увеличили количество персонажей, которых предстоит найти пользователю. Быстро пройти это приложение вряд ли удастся, так как создатели программы на этот раз усложнили стоящую перед геймером задачу.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 11 155 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

mirrka
mirrka
6 апреля 2014 16:19
Вот оно настоящее наших детей - изучение фауны на экране телефона/планшета. Но признаюсь, я и сама люблю такие игрушки)) скучаю для дочки, заодно и сама поиграюсь.
Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Самый дорогой телефон в мире - какой он?
Самый дорогой телефон в мире - какой он?
Вверх страницы