Remember Cat. Memory – веселая головоломка про котов

Remember Cat. Memory – веселая головоломка про котов

Игры на смартфоны
Поднять настроение и скоротать вечер поможет веселая игра Remember Cat. Memory, установка которой предусмотрена на Андроид, IOS.

Параметры допускают установку приложения на многие современные устройства:

  • версия Андроид – не ниже 2.3;
  • размер – 9,3 Мб;
  • процессор - ARMv7.

Описание игры Remember Cat. Memory

Remember Cat. Memory – веселая головоломка про котов

В последнее время многие разработчики предпочитают делать главными героями приложений кошек. Милые существа давно завоевали любовь людей, поэтому такие игрушки пользуются огромным спросом.

Разработчики не стали делать ставку на оригинальность и выпустили очередную головоломку, которая ничем не отличается от большинства аналогичных приложений.

На экране игрок увидит несколько карточек, среди которых необходимо найти две одинаковые. Для этого ему предстоит поочередно открыть все карточки.


В верхней части экрана геймер увидит время, которое ему отводится для прохождения уровня. Если время истечет раньше, чем он найдет карточки, то всю игру придется начинать заново.

Сначала игроку предстоит решать легкие задачи, но постепенно задания будут усложняться. С каждым уровнем количество карточек будет увеличиваться, а время на выполнение задания начнет уменьшаться.

Игрок не сразу почувствует эти изменения, но постепенно проходить уровни станет намного сложнее. Игра Remember Cat. Memory помогает развить память и больше подойдет для школьника, чем для взрослого человека.

Плюсы и минусы игры

Основным преимуществом приложения является графика. Разработчики отдали предпочтение простоте, поэтому во время игры геймер будет любоваться на голубое небо, по которому плывут облака.

Время от времени на небе будут появляться забавные летающие кошки, и пользователю будет сложно сдержать улыбку. Стоит отметить, что приложение, скорее всего, изначально создавалось для детей.


Отсутствие сложных графических элементов и простота в управлении – прямое тому доказательство.

Кроме того, разработчики позаботились о создании простого интерфейса, что тоже является огромным преимуществом. Единственный минус – приходится заново начинать игру, если не смог пройти какой-то уровень.

Почему - то разработчики не предусмотрели возможность переиграть уровень заново. И это упущение однозначно скажется на популярности приложения.

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте.






Марина Брязякова, 28 лет Журналист, редактор, игроман
Не играла в денди, но прошла кучу игр и протестировала массу приложений на смартфоне. Занимается любимым делом. Следит за разделами «Игры» и «Приложения».
Оцените, пожалуйста:
   5 из 5
Прочитало: 12 390 человек
Нашли в тексте ошибку?

Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы все исправим!

Угадаешь? Тогда ЖМИ!
Интересно!
Dynamic AMOLED: что это такое, плюсы и минусы технологии
Dynamic AMOLED: что это такое, плюсы и минусы технологии
Вверх страницы